Настасья Пицун• 24 сентября 2018
Женщины 84-85 гг. рождения, у вас есть дети?
Интересно, у всех женщин этого возраста уже есть дети?
Воленс-неволенс• 24 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Тут не так спрашивать надо))) а кто из рожденных 80-88 без проблем забеременел
по теме, есть сын 4 года, 84 год
я 85года. дочь 7,5 лет. забеременела с первого раза
Бла бла бла• 24 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
есть такие мифы, которыми удобно объяснять непонятное. также как и диагнозы (ВСД, например), которые врачи ставят пациентам, чтобы хотя бы что-то записать.
психосоматическое бесплодие? слишком сложно, лучше спишем все на экологию
Ну да, повышение окологии, аутизма и тд гигантскими темпами каждый год - это тоже психосоматика ;)
Я не хочу спорить - еще раз, но у меня довольно обширные знания не в вашу пользу, которые тут придутся не по теме...
Котик-Пупсик• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Общество давит, и вдруг потом захочется, когда уже реально будет поздно?
А потом добавится в вайбер в группу школьную тётя, и фиг поймёшь, мама то или бабушка. Спросить не удобно, и видно, что возраст уже.
Радикальная• 24 сентября 2018
Я 85 г.р. есть сын, 4 года. У меня две коллеги 84 и 85 г.р. - деток пока нет.
Радикальная• 24 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А какая разница мама это, или бабушка? Почему вас беспокоит возраст абсолютно чужих вам людей?
Менее Более• 24 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
по теме, есть сын 4 года, 84 год
а после 88 года ситуацию с фертильностью кардинально улучшилась?
Чумачечая Весна• 24 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
конечно же, аутизм вызван экологией
Воленс-неволенс• 24 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
та ладно.. иногда смотришь на некоторых 25летних и мам и тоже непонятно кто она: мама или бабушка
Дело было давно• 24 сентября 2018
дочь 10, сын 7
Из подруг-одногодок у всех есть дети, кроме одной
Рву и мечу• 24 сентября 2018
84 год двое, и я еще не отвыкла от того, чтобы меня называли девушкой )))
40каградусная• 24 сентября 2018
а я повергну автор Вас в шок я 81г.есть сын 9 лет и планируем еще одного .только сейчас захотелось второго
Краля-Галя• 24 сентября 2018
84 года, дочке 8. Подруга моего возраста только вот сейчас планировать начала, не хотелось раньше. Вы сомневаетесь, что поздно? Мой психологический возраст, до которого хочу определиться со вторым - 39 лет. Дальше для себя считаю поздно, но это только мое мнение.