Редисочка• 24 сентября 2018

Интеллект класс, просьба в переводе в обычный..

Мы проучились в интелект классе, в 1 и решили, что не наше это все. Я с заявлением обратилась к директору школы о переводе в 1-Б класс, т.к. по отзывам там хороший учитель и в классе 29 человек, есть место. Директор отказала мне устно, не предоставив резолюцию на моем заявление. Она обосновала это оптимизацией численности по классам и сказала, что может перевести только в 1-Г класс, где 25 человек. Правомерно ли поступила директор? Ведь место в 1-Б классе есть, а она даже и слушать меня не захотела и проигнорировала мое заявление.
Сыро_Ежка• 24 сентября 2018
послушаю, тоже хочу малого перевести, только с обычного

Помидорина• 24 сентября 2018
Это вы три недели в Интеллекте побыли? Что так такого страшного?
автор Редисочка • 24 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
у меня нет денег. 240 грн в месяц и ребенку тяжело все это
Олька Модниця• 24 сентября 2018
Правомірне.
пу_пугренчик• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
у нас в этом году набрали 2 кл Интеллект и один в обычный. Я отдала в обычный долго думала, выслушивала критику родственников. Не знаю правильно сделала или нет. А у нас наоборот одна девочка через неделю учебы перешла в Интеллект. Хотя ходили мы с той девочкой на подготовку, ей советовали отдельно репетитора, так как совсем слабая была. А я в муках до сих пор правильно ли я сделала.
автор Редисочка • 24 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
однозначнго правильно. Сегодня-завтра ее закроют и вы уйдете в минус с этой псевдо-программой ’Интеллект Украины’.
пу_пугренчик• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
у нас директор нуууу так ее разхваливает. После сбора заявлений звонили ролдителям, кто написал в обычный-агитировали на Интеллект. Почему она так делает, не знаю.
пу_пугренчик• 24 сентября 2018
многие родители нашего класса недовольны тем, что в Интеллекте уже буквы выучили , а мы все гачки пишем
миссАрфография• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
так у вас все же денег нет, или вы к содержанию программы имеете критику?

автор Редисочка • 24 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
у мене две причины: и деньги, и сама программа не внушает доверия.
миссАрфография• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
мы выбираем, у знакомых отзывы хорошие после года занятий; хотела понять, что конкретно напрягает и не внушает. собираю мнения
миссАрфография• 24 сентября 2018
Тетради учебные и на 1ый, и на 2ой класс я смотрела, мне в принципе понравилось.
автор Редисочка • 24 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
во втором классе в день дети будут учить по 5 букв, английский-сложный и т.д. Есть смысл учится в обычной новой школе и ходит к репетитору
Олька Модниця• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Які букви в другому класі
миссАрфография• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Буквы? Они вроде все буквы уже знать должны.
ktenkl• 24 сентября 2018
Мой ребенок учится в 7м классе по программе ИУ,довольны очень,и у нас 260 грн,вы в каком городе?
Маманя• 24 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Зачем? И где возьмете деньги на репетитора?