Настасья Пицун• 24 сентября 2018
Женщины 84-85 гг. рождения, у вас есть дети?
Интересно, у всех женщин этого возраста уже есть дети?
Тётя Хрюша• 24 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
84 года. Двое сыновей: 16 и 7 лет.
Ничего себе. Какой взрослый сын))) По теме, 84 года я . Двое сыновей: 9 и 5 лет
В каждой бочке...• 24 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо! Родила на 1 курсе института. С мужем разошлась еще до родов. Очень помогли родители, поэтому удалось и институт закончить, и работу потом достойную найти. Второй сын от второго брака.
Меряю линейкой• 24 сентября 2018
Я 85: двое сіновей 7 лет и 2 года.... сотрудница 84 - ее нет детей
Бла бла бла• 24 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Тут не так спрашивать надо))) а кто из рожденных 80-88 без проблем забеременел
по теме, есть сын 4 года, 84 год
86 г.р Сыновья с первого цикла, дочь со 2