Чай не пью, только кофе• 24 сентября 2018
Хуавей у6 прайм
Скажите у кого такой телефон.Как бістро садится и сколько заряжается?
Мой больше 8 часов заряжается и держит при активной работе часа 4 макс.Все на самом низкой яркости и все приложения отключені практически.Толкь инста и вайбер.
когда не пользуюсь садится к вечреру до 40 проц.
Железный коготь• 24 сентября 2018
В СЦ несите, пусть выясняют причину, это ненормально. У меня Mate 10 lite зарядки хватает на 1,5 дня при ооочень активном пользовании (телефону 4 месяца)
Чай не пью, только кофе
• 24 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вот и я думаю что-то не то.
завтра отнесу в серв центр на диагностику