Голубая фишка• 24 сентября 2018

как решить вопрос с шафой

сегодня на почту пришли сообщения об отклонении и удалении моих объявлений о продаже сумок гесс
причина отклонения--Эта вещь запрещена к размещению в Шафе http://shafa.ua/page/trebovaniya-k-obyavleniyam п.2

- В Шафе запрещено размещать подделки известных брендов, в том числе "лицензии". Если ваш товар является оригинальным, напишите, пожалуйста, администратору.
но это старые объявления им больше года
продаю свои пролеты,..
как быть не понятно
кому то из модераторов скучно?
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
думаю,что у кого-то тоже такое было,как решили вопрос?
Семен Семеныч• 24 сентября 2018
Видно ви щось редагували в оголошеннях. Варіантів не багато, пишіть адмінам , вони будуть просити фото чека про покупку, якщо немає такого, то ставте стан ’ідеальний’, а в оголошенні вже описуйте деталі, або ж не вибирайте з категорії назву бренда
Колупалочка• 24 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
решили, послали по дальше с их приколами
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
Я тоже.
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
к объявлениям не прикасалась им больше года
два разных в обоих сумки этой марки
смысл продавать новое в идеальном состоянии или не указывать бренд
более того,когда я публиковала это объявления я тогда предъявляла копию инвойса
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже.
ну так обидно же
на шафе 2 года,есть свои покупатели
мне не понятно чего добиваются админы
Семен Семеныч• 24 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
два разных в обоих сумки этой марки
Це не до мене, а до модерів сайту) а їм фіг щось докажеш. Якщо маєте будь-які папери про покупку, пробуйте
Колупалочка• 24 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну так обидно же
на шафе 2 года,есть свои покупатели
мне не понятно чего добиваются админы
мне ответили, что их задача защитить покупателя максимально с любой стороны.
на мой вопрос, а как Вы хоть как-то защищаете продавца? ничего не ответили
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
ну смех же
у меня есть все доки на товар
и им все рано не так
а то,что там полно подделок особенно угг и нью беланс
как их товар попал в категорию нового?
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
понятно,что не к вам
сама в шоке
когда публиковала,предоставляла копию инвойса
что опять не так? такое чувство,что кому то скучно или делать нечего
Проработник• 24 сентября 2018
шафа это дибильный сайт

продавала новый браслет пандора оригинальный, показала крупным планом упп (что является самым главным признаком оригинальности), они мне пишут запрещено продавать копии
Ругалась с модераторами, но это бесполезно. Зато весь сайт завален подделками парфюмов, косметики. Мне бы хотелось посмотреть на этих экспертов-модераторов, которые вобще не соображают как отличить подделку
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляПроработник
шафа это дибильный сайт

но там есть покупатели
обидно,почему я должна не указывать бренд или писать идеальное состоя ние вместо нового,что бы товар прошел модерацию идиотизм во всей красе!
Проработник• 24 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
но там есть покупатели
именно! модераторы идиоты. Я им писала о некомпетентности сотрудников, но им плевать
Семен Семеныч• 24 сентября 2018
Образливо ще те, що на головній сторінці крутять рекламу нових ’оригінал’ Конверів за 300 гр, і нічого, ніхто їх не видаляє. А тут продаєш свій проліт, ще й дешевше, а вони обов´язково ж влізуть і видалять
автор Голубая фишка • 24 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
вот и я о том же полно подделок и конверсы и тимберленды и много всего
политика непонятна
такое чувство,что просто борются с мелкими продавцами