Обращеница• 07 октября 2013
DeSheli лохотрон Бесплатная процедура
Здравствуйте!
Сходила по рекомендации своей подруги на бесплатную спа-процедуру в салон ДеШели. Слава Богу с чемоданом за 14.000грн. домой не вернулась и без кредита. Но предьявив на ресеншине паспорт и код, (она только посмотрела имя и фамилию) не забирав его с моих глаз и не делав никаких копий, теперь переживаю что могут без моего согласия оформить кредит или еще что-то вроде этого.
Помню что ничего не подписывала никаких документов. Девочка заполнила анкету с моих слов, по уходу за кожей были вопросы. И конечно втюфивали косметику, но подруга предупредила, что не покупайся на это, сразу откажись, я так и сделала. Единственное дала кучу номеров своих знакомых, вот теперь и не удобно перед ними.
Но почитав поздно отзывы по этой шарашкиной конторе, теперь заспереживалась. Может кто тоже попадался на это?
Любительница• 07 октября 2013
У меня подружка попалась на этот лохотрон.Впарили чемоданчик,оформили кредит, даже такси ей вызвали, и отправили как лохушку домой.Конечно, она вовремя опомнилась, и благодаря знакомым, их советам, чемоданчик вернула, кредит анулировали.
Обращеница
• 07 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
А что за процедуру хоть делали?
фейс мазали кремчиками и клеононом возили. Достаточно приятно было. Обробатывали хорошо.
Обращеница
• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
А если я ничего не оформляла и ничего не покупала, то ничего страшного? я уже и не знаю...
Любительница• 07 октября 2013
Ответ дляОбращеница
Если Вы ничего не подписывали у них, тогда ничего страшного.А тех, чьи телефоны дали, обзвоните,предупредите, мол так и так- развод и т.д.
Живчик-счастливчик• 07 октября 2013
Я с такой презентации встала и ушла прям посередине трансляции.
Сидело по кругу человек 20 и всем мазали лицо. Антисанитария полная. Фу...
Мне ничего на лицо не наносили,но многие женщины после 40 ушки развесили, сидели довольные. Меня даже выпускать сразу не хотели, когда я чуть повысила голос, замки сразу открылись.
Обращеница
• 07 октября 2013
У них шикарный салон, и много салонов по всему городу. Не знаю что за антисанитария? но в салоне кабинетов 20 шт. и бахилы и шапочки.
МирославаД• 14 января 2014
Я тоже в хорошем была (может у них разные хозяева). И раковины в каждой комнате.