Аноним• 30 сентября 2012
Pampers или Huggies?
Девочки,я за советом )))
с первым ребёнком сидели первый год только на Хаггис,потом перешли на Памперс.
Вот сейчас скоро нужно приданное второму собирать,каким подгузникам отдать предпочтение? В цене особо разницы нет,на штучке выходит 15коп(Хаггис дороже),это я сегодня на больших пачках высчитывала )))
Результат:
вже голосів:
108 (63.91%)
Памперс
61 (36.09%)
Хаггис
elena.mishakova• 31 декабря 2012
с дочкой перепробывала все. кроме хаггис ничего не подходило - аллергия была на все. а в хеппи еще и застежки хреновые.