24 сентября 2018

Встреча с бывшим спустя 10 лет. Сильно ужасно?

Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны.
Есть я, муж и 2е маленьких детей( садиковского возраста). В браке 9 лет. Мужа безумно любила, но он своими поступками и словами убил эту любовь. Было много ссор, упреков и т.д. Сейчас отношения норм. Есть секс и деньгами полностью обеспечивает меня и детей. Муж не "ангел" - в мужскую верность я уже давно не верю! Знаю, что были измены (хотя ест-но клянется, что не с кем не спал). Знаю, что общался со своей бывшей. И пока я не вмешалась в эту ситуацию- общения не прекращал. При этом всем меня безумно ревнует. Хотя за 9 лет ему не изменяла. И даже повода так думать не давала.
Так вот... Есть бывший, с которым расстались без обьяснений и повода 10 лет назад. Не скажу, что я его любила, но он ко мне относился очень и очень хорошо. Была такая забота от него, которой я от мужа к себе в жизни не видела. Вообщем у меня о нем только теплые и хорошие воспоминания. И вот он уже год как просит с ним увидеться. А я не знаю, что делать... Вроде и хочу, но в тоже время умом понимаю, что наверное не стоит.
Как бы вы поступили на моем месте?
показать весь текст
Первоклашка Я 24 сентября 2018
Зважте все, нічого поганого в цьому і нема,але чи наслідків не буде,а раптом голову знесе,прийдуть минулі почуття.Якщо вам є що втрачати,я б не пішла,люблю стабільність.Але якщо ви тверезо мислите і хочете просто побачитися і поспілкуватися,то ж живемо в сучасному світі.
Лукава_Кiшка 25 сентября 2018
Если Вы скучаете по человеку и он был вам другом в том числе то что тту такого? он же просто увидеть вас хочет без всяких намеков.
Или Вы боитесь что уже не так красивы и спройны как были 10 лет назад?
Или что в его глазах больше не будет того интереса к Вам который был раньше?
Если вам есть что вспомнить вместе, поболтать, пройтись 5 минут до такси - то что мешает?
Думаю вы просто не хотите встречаться с старым воздыхателем. Вам он был интересен только как мужчина, тогда смысла конечно же нет.