Головная• 07 октября 2013

Скоро день водителя, какие идеи подарков для наших мужчин?

Аноним Завхоз• 07 октября 2013
Мой водитель! Я забыла! Едрен-батон! Когда?!

Борщец• 07 октября 2013
не будет никаких подарков
я водитель-мне муж подарок не подарит
Kanapelka• 07 октября 2013
торт в виде авто - красиво, необычно и вкусно :) правда ненадолго хватит
автор Головная • 07 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
последнее воскресенье октября, т.е. 27-го
Аноним Завхоз• 07 октября 2013
Ответ дляГоловная
о! Спасибо! Есть еще время... Фух..
автор Головная • 07 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
о! Спасибо! Есть еще время... Фух..
пожалуйста
а идея какая?
автор Головная • 07 октября 2013
Ответ дляKanapelka
да это всегда дежурный вариант

Galochchka• 07 октября 2013
Ответ дляБорщец
не будет никаких подарков
я водитель-мне муж подарок не подарит
Я тоже водитель. Муж водитель. Пусть он дарит мне первый. Но не подарит же ничего!
Мама Карло• 07 октября 2013
А женщинам-водителям тоже подарки теперь можно заказывать? :)
автор Головная • 07 октября 2013
Ответ дляМама Карло
почему бы и нет?
Аноним Завхоз• 07 октября 2013
Ответ дляГоловная
пожалуйста
а идея какая?
так я у Вас подглянуть пришла ну он еще 3й спутник хочет, может закажу...
MrsProf• 07 октября 2013
у нас в семье 2 водителя - как-то без торжеств обходимся, также как и на другие псевдопрофессиональные праздники
Galochchka• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
о! Спасибо! Есть еще время... Фух..
Ну и проблемы у Вас девочки!

Подарите водителям воск для кузова. (стоит от 100грн и выше)
Или подарите что-то другое полезное для авто, например, полироль для панели или карточку с 100л бензины. А торты это ж не для водителя, право!
автор Головная • 07 октября 2013
Ответ дляMrsProf
у меня муж помимо своей машины, работает конкретно водителем, как бы это его праздник полностью
Аноним Завхоз• 07 октября 2013
Ну ... Или... Как вариант... ток праздник поменять
Galochchka• 07 октября 2013
Ответ дляMrsProf
И мы тоже. Особенно псевдопрофессиональные праздники поднадоели уже
...аяприкольная• 07 октября 2013
автомобильный чайник
Тюрюнь_Тюнь• 07 октября 2013
Ответ дляKanapelka
необычно?вы шутите....да и не все мужчины фанатеют от тортов...
Kanapelka• 07 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну, в моем окружении торты бывают только по праздникам. Круглые. А тут в виде машины. Для вас это обычное блюдо что ли? Круто вы живете и ничем вас не удивишь :)

Galochchka• 08 октября 2013
Ответ дляKanapelka
Не удивляйтесь, торт это не предел желаний. У нас в семье бывает такое время что тортов никто не хочет. Просто не тянет на сладкое никого.