Дюймовочка• 24 сентября 2018

да, это сплетня, но меня заело

попросили вещи для семьи, женщина 30 лет, 2 детей. отец старших ушел еще когда она была беременная вторым, третьего она родила от другого мужчины, который ее бросил, по третьему она мать одиночка, ни один отец не помогает. Она естественно не работает.
Я не прочь помочь, это не проблема.
Но как не страшно? Как она ен боится, что вдруг никто ничего не даст? Дети все дошкольники. ЧТо завтра есть?
Естественно мужики козлы, когда я заикнулась зачем она третьего рожала, на меня напали, что она хотела счастья, думала наконец то хоть один нормальный.
Как достичь такой легкости бытия?
Жирафовое варьенье• 24 сентября 2018
Как достичь такой легкости бытия?
Вот это и мне интересно. Как так люди живут и не парятся - рожают одного, второго, десятого и не переживают что ли...
Бабушка Бетман• 24 сентября 2018
Скоро будет и четвертый и пятый деть...это сладкое слово ДЕЦЦКИЕ...
автор Дюймовочка • 24 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Автор , я усвоила один урок : не задавай вселенной такие вопросы . Тоже были моменты когда мои брови , под ботоксом ползли вверх )) Ответ я получила на практике , модно сказать по голове ))
У Вас дети есть кстати ?))) девочки ?
нет, у меня мальчики, я понимаю, что в жизни всякое бывает, у меня младший с особенностями, мы много вкладываем в него, рожала я его осознанно, все было отлично и тут на тебе. Но это только подтвердило мое опасение, что рожать нужно имея хоть что то за душой и хоть каплю в голове. Хотя с дугой стороны если терять нечего то и не так больно.
автор Дюймовочка • 24 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
И ещё . Всегда заедает именно то чирикать в Вас ) Чистая проекция
конечно чирикает). чирикает страх, что я не смогу прокормить детей.) Вдруг чего.
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Автор, тому що питати ’навіщо народжувала’, коли дитина вже є пізно і не має ніякого змісту, окрім принизити людину, про яку мова.
це і так всім зрозуміло, що вона безвідповідальна. Для чого мусолити?
Допоможіть. Не грошима і речима, а навіть порадою - мати почуття власної гідності, не всі чоловіки козли, а що неможна з козлами заводити стосунки. Як можна заощаджувати. Як можна заробити. Щось порадити по здоров’ю, по вихованню дітей.
Людина глибоко нещасна, яка продовжує себе робити ще більш нещасною, і ще своїх дітей в додаток.
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как достичь такой легкости бытия?
ви дійсно не розумієте, що ці люди психологічні каліки, недозрілі особистості?
Аноним_1516• 24 сентября 2018
радуйтесь, что хоть кто-то ещё рожает в этой стране, иначе вымрем скоро как мамонты
автор Дюймовочка • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
Скорее вымрем от недостачи ресурсов, планете не нужно столько населения
автор Дюймовочка • 24 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не спрашиваю зачем рожала, я спрашиваю как достичь такого бесстрашия
Редисочка• 24 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Это нормальный страх . Страх это инстинкт самосохранения)
Кстати по статистике Украина вымирает . Рождайся на много меньше чем умирает.
Не говоря уже об эмиграции