Ра ру ра ру ра• 24 сентября 2018
Онлайн тренировки
Посоветуйте, пожалуйста, интересные онлайн тренировки в стиле танцевальной аэробики или латина + чтобы присутствовали немного упражнений для преса (руки ноги) и идеально бы ещё и растяжка) Есть такое?
3@йk@• 24 сентября 2018
Кармен Электра? Там тренер симпотный + стрип пластика.
Я сейчас вообще старую аэробику (86-90 гг) практикую, с Лилией Сабитовой. Харизматичная и нестандартный подход - сразу разогревка.
Или эта драйвовая девушка