24 сентября 2018

Муж хочет учиться

Мужу 32 года, работает в строительной фирме. Вчера надумал поступать на факультет агроинженерии. Я в шоке. Как его заставить отказаться от этой идеи?
кружкаЭсмарха 24 сентября 2018
так можно заочно? нет?
Горизонтальный самовар 24 сентября 2018
Вы серьезно хотите помешать мужу учиться и развиваться?
автор Веселуха Муха 24 сентября 2018
Да, но это деньги, которых сейчас нет
Сегодня не целуюсь 24 сентября 2018
А почему вы против? Он как бы не ваша собственность
Носки на подтяжках 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но это деньги, которых сейчас нет
соррі, але ви не надто розумна
ШапкаУшанка 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но это деньги, которых сейчас нет
муж явно умнее вас
Советничаю тут 24 сентября 2018
К студенткам ревнуете? Пусть учится.
Потрындельница 24 сентября 2018
А ВЫ ТОЧНО МУЖА ЛЮБИТЕ?
Аноним_1510 24 сентября 2018
да ладно вам! если хочет - пусть учится. это же круто, интересно, это перспективы, это возможности.
Умный хвост 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но это деньги, которых сейчас нет
Ну так их и не будет, если не будет учиться и двигаться дальше!
Глаголица 24 сентября 2018
Ще не пізно,якщо потрібно для перспективи,то звичайно,нехай йде.
Java girl 24 сентября 2018
В НУБИП???
66сезон666серия 24 сентября 2018
Или заочно или никак. Муж подруги пошел учиться, потом бросил ее будучи беременной. И студентки-писюхи сыграли в этом большую роль.
Сижу на стуле 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
да ладно вам! если хочет - пусть учится. это же круто, интересно, это перспективы, это возможности.
а працювати і сім’ю забезпечувати в період студентства хто буде?
Аноним_1510 24 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
а працювати і сім’ю забезпечувати в період студентства хто буде?
можно учиться заочно, я, например, училась заочно и муж второе образование получал заочно. и оба работали в эти периоды
Наездница 24 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Или заочно или никак. Муж подруги пошел учиться, потом бросил ее будучи беременной. И студентки-писюхи сыграли в этом большую роль.
то есть студентки виноваты в кобелизме мужа вашей подруги, а не он сам?
Сижу на стуле 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
можно учиться заочно, я, например, училась заочно и муж второе образование получал заочно. и оба работали в эти периоды
думаю, якби чоловік саме так все організував, то в автора питань не виникало б
автор Веселуха Муха 24 сентября 2018
Почему он не учился в 18 лет. Я отучилась и всё хорошо. Зачем на старости лет ему учиться
Маняша777 24 сентября 2018
Это же хорошо. Пускай развивается.
Наездница 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Почему он не учился в 18 лет. Я отучилась и всё хорошо. Зачем на старости лет ему учиться
если заочка это нормальное желание, а вот дневное нет
мистерЛяпсус 24 сентября 2018
Муж пошел учиться в 35, в мед., стационар. До 14 учеба, потом на основную работу. Безусловно, было адски тяжело, но ПОДДЕРЖИВАЛА я всегда. Теперь он хороший врач! Наша семья довольна
Аноним_1491 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Почему он не учился в 18 лет. Я отучилась и всё хорошо. Зачем на старости лет ему учиться
32 года-это вообще-то не старость
Засомневаю 24 сентября 2018
Молодец муж. Учиться никогда не поздно.
автор Веселуха Муха 24 сентября 2018
Ответ дляНаездница
если заочка это нормальное желание, а вот дневное нет
Он хочет на дневную форму обучения, считает что заочно не будет знаний
Кожугетовый ансамбль 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Почему он не учился в 18 лет. Я отучилась и всё хорошо. Зачем на старости лет ему учиться
В 32 старость? )))) Вы бы лучше корректно изложили вопрос. Возможно Вы содержите семью, а муж не работает и учёба это каприз, у нет конкретного плана.
IrishSin86 24 сентября 2018
Лучше не забирать у мужчины такую благую цель. Хочет учиться пусть учиться, он не маленький мальчик должен понимать всю тяжесть ситуации. Тем более если это ему в дальнейшем поможет лучше устроиться и зарабатывать для семьи, то почему бы и нет. Хуже когда мужчина не может найти себя, работу, и вкалывают женщины.
автор Веселуха Муха 24 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В 32 старость? )))) Вы бы лучше корректно изложили вопрос. Возможно Вы содержите семью, а муж не работает и учёба это каприз, у нет конкретного плана.
Я работаю на постоянной основе. У мужа от случая к случаю появляется работа.
Апочемучка 24 сентября 2018
Бідний чоловік, шкода його безмежно.
Авторе, схаменіться. Зараз йому потрібна всеціла підтримка. Відмовите його, і рано чи пізно Вам це згадають
Мини-бикини 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Он хочет на дневную форму обучения, считает что заочно не будет знаний
Он гонит
автор Веселуха Муха 24 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Бідний чоловік, шкода його безмежно.
Авторе, схаменіться. Зараз йому потрібна всеціла підтримка. Відмовите його, і рано чи пізно Вам це згадають
Чем он бедный? Живет в моей квартире, живёт на мою зарплату.