Веселуха Муха• 24 сентября 2018

Муж хочет учиться

Мужу 32 года, работает в строительной фирме. Вчера надумал поступать на факультет агроинженерии. Я в шоке. Как его заставить отказаться от этой идеи?
Неновая почта• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но это деньги, которых сейчас нет
Пусть идет на заочное отделения или вечернее, пусть попробует на бюджет.

Тумба-юмба• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Он хочет на дневную форму обучения, считает что заочно не будет знаний
ЗНО сдавать готов?
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Почему он не учился в 18 лет. Я отучилась и всё хорошо. Зачем на старости лет ему учиться
Эгоистка. Человек понял, что надо развиваться и добиваться большего. Денег сейчас не хватает. Не думаю, что от хорошей жизни ему пришла такая идея в голову. Я бы своего мужа поддержала, но я люблю своего мужа и умею считаться с его мнением, а Вы, похоже, нет.
А у нас макарошки• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
в 32 года старость? ну ты даете)))
учиться никогда не поздно) главное, чтобы не зря.
Тумба-юмба• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я работаю на постоянной основе. У мужа от случая к случаю появляется работа.
стипендія могла б бути, але то не факт
автор Веселуха Муха • 24 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
Там нужно сдавать физику, математику, русский язык. Он в школе букварь скурил за углом. Бюджет не потянет
Телефон Рубика• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Чем он бедный? Живет в моей квартире, живёт на мою зарплату.
а поступит так еще и молодых студенточек будет шпилить))
не жизнь а малина
мечта любого мужика
Мини-бикини• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так не давайте денег
Кожугетовый ансамбль• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда сначала он зарабатывает себе на учёбу, а потом учится. Только так. А что Вас связывает? Вы явно его не уважаете, почему тогда живёте с ним?

Тумба-юмба• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
при таких справах, головне, щоб задовільняв у ліжку, згодні?

У мене так знайома(одна з солісток опери)утримувала турка, поки турок не почав зваблювати іі доньку, турка вважала найкращим коханцем: годувала - одягала.
автор Веселуха Муха • 24 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Ну так не давайте денег
Я ему так и сказала деньги не дам. Поступай на бюджет
автор Веселуха Муха • 24 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сама не знаю зачем я замуж вышла в 22 года
Аноним_1501• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но это деньги, которых сейчас нет
Там разве большая оплата? Пусть учится, поддержите
Кожугетовый ансамбль• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Но это же не рабство.
Электричка• 24 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
а працювати і сім’ю забезпечувати в період студентства хто буде?
это заочно, и если есть образование, то всего 2 года.
Электричка• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ему надо - этого достаточно.
А Вы да, плохая жена, как кандалы на ногах у мужа.
Нога на ногу• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На старости... лет в 32 года
Не будь КакСвета• 24 сентября 2018
Мой муж имея за плечами диплом КИМО, корочку переводчика французского, взяв кредит под нашу квартиру, за которую мы только выплатили кредит, и поступил учиться на МВА за границей. И я поддерживала, он очень хотел, за год сам выучил английский, что бы поступить и там учиться. Благодаря этому диплому смог работать на хорошей должности и купить еще 2 квартиры, и да, учился в 31.
мААААсквичка• 24 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
а жена что, безрукая?
пусть идет и заработает.
муж прав, у всех бы мужчин была цель. а не сидеть на диване и ныть что зп маленькая

мААААсквичка• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
это где русский сдавать надо??
Чебурастик• 24 сентября 2018
Образование во всем мире ( не просто диплом, без навыков и знаний) - инвестиция в свое будущее. Правильно делает.
мААААсквичка• 24 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
не везде.
есть второе в/о и 3, и 4 года
Сижу на стуле• 24 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
а жена что, безрукая?
пусть идет и заработает.
без проблем піде і заробить, тільки чоловік тоді для чого? ціль має бути з молодості, а якщо до 32 нічого не робив, то і диплом не допоможе
60 метров сметаны• 24 сентября 2018
Блин, я своего наоборот толкала. Теперь учится на фронтэнд разработчика, 29 лет. Я рада, чего сидеть на копейках и нелюбимой работе. Тяжеловато по финансам, времени, но это такое.. Я, кстати, тоже учусь) И работаем, не мы первые, и не последние. Нужно двигаться к новым вершинам.
ПС Ребенок есть.
Наездница• 24 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
ПС Ребенок есть.
подскажите, учится на курсах?
60 метров сметаны• 24 сентября 2018
Сейчас пошел на курсы, чтобы набить руку и узнать для себя спорные моменты. До этого учился сам.
Бурундучиха• 24 сентября 2018
Учиться-это хорошо конечно,но если он на дневной,то кто 5 лет будет содержать семью?
60 метров сметаны• 24 сентября 2018
У нас это было взвешенное решение, т.к. мы все просчитывали. Поэтому и отсекли вариант с институтом на 5 лет. Мужик должен же подумать, как семья будет жить. Если его это не заботит - без комментариев.
мААААсквичка• 24 сентября 2018
автор, а вы сами чего хотите?
чтобы муж всю жизнь работал в стройфирме и вечно не было денег, как сейчас, вы говорите?

и не думаю, что там большая цена обучения. кстати, он готов сам оплатить его? не у вас просит?

и мало данных. какая разница между вашими зарплатами? есть ли дети?
и потом, если вы жалеете, что в 22 за него замуж вышли, то почему просто не развестись. если взгляды на будущее не сходятся
мААААсквичка• 24 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
да ладно. есть примеры когда и 50, и в 60 люди придумывали стартап и в итоге создавали миллионный бизнес.
32 - это не возраст.