Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2018

Очень боюсь! Вот и доверяй презервативам!

Замужем 8 лет. До брака с мужем пользовались презервативами
Я родила ребёнка 7 лет назад
После этого всегда ппа
И вот в субботу захотелось расслабона (впервые за столько лет). Решили, чтобы муж не прерывал акт, а купим презервативы супер тонкие и будет долгое наслаждение
В итоге, презерватив порвался! Все осталось во мне (сперма, имею в виду)
Очень расстроилась, но, думаю,хорошо, что с мужем, а если чужой человек? Это же зппп и беременность может быть
Так ещё...аж стыдно писать, вчера вечером чувствуею боль внутри внизу. Я в туалет и вытащила (почти само вышло) кусок презерватива! Я в шоке. Во-первых, это больно и неприятно. Во-вторых, я очень боюсь, что остался ещё фрагмент (((( Или все вышло? Очень Переживаю(( И 3- как так? Как можно доверять презикам, если такое может быть? Как можно спать с просто парнем, секс на одну ночь и тд? Это ужас.
автор Ненавязчивый синтезатор • 24 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
+-3 дня, есть возможность беременности, у меня так было...
А как было?

Ищу-брожу• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как было?
Ппа, за 5 дней до овуляции и вуаля!)
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как было?
там в течение 72 часов надо выпить постинор, если я не ошибаюсь. автор, ну вы даете.... ребенка не хотите и надеетесь на авось
Ответ дляПАЦАНКА О
Впервые такое. Не знаю...сглупила
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Впервые такое. Не знаю...сглупила
так еще есть время выпить. почитайте инструкцию и посчитайте часы, аборт - не меньший удар по организму.
Ответ дляПАЦАНКА О
До завтрашнего вечера можно выпить?
Железная тетя• 24 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ппа, за 5 дней до овуляции и вуаля!)
Девочка?
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
До завтрашнего вечера можно выпить?
я не помню точно. почитайте инструкцию или врачу своему позвоните.
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!

ПАЦАНКА О• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо!
удачи! Пусть все будет хорошо. и больше тонкие не покупайте)
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И, да, беременность не хочу(
А что за презервативы такие, что порвались? дешманские какие-то???
У нас ничего никогда не рвалось,тоже предпочитаю ультратонкие.
И тем более внутри ничего не оставалось. Их же тщательно тестируют. Может срок годности прошёл?
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю, что теперь у меня будет всегда страх . Тут надо будут и таблетки и презики и в них же ппа)))))
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Отвечала
Дюрекс или контекс
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ужас (((
А всегда пишут и говорят ’не забудь про презерватив’. Это кошмар(
Так нормальные презервативы покупайте, фирменные...
Бегущаяпо• 24 сентября 2018
У нас с мужем за 20 лет совместной жизни презервативы рвались 3 раза, брали всегда только в аптеке и только качественные дорогие. Но везло пока, не беременели в эти 3 раза. И тем не менее у нас основной метод предохранения - презервативы.
Irushas• 24 сентября 2018
Девочки, ну что значит правильно пользоваться? Ну страсть иногда так захлестывает, что ну прям совсем крышу сносит... И дюрекс рвались аптечные, с хорошим сроком годности... Автор, не переживайте, если есть кусочек преза, он выйдет и ничего страшного в этом нет, но вот постинор не мешало бы принять
Бегущаяпо• 24 сентября 2018
Ответ дляIrushas
Поздно уже Постинор, 2 суток прошло, да и если будет беременность - то на фоне приема Постинора будет много нервов у Автора - повлиял или не повлиял Постинор на плод и т п . Постинор - только в первые сутки, чтобы там в инструкции не писали, потом его эффективность резко падает.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какие именно ?
Ответ дляIrushas
Я думаю,что если кусочек вышел, то больше там быть ничего не должно

Ответ дляБегущаяпо
Рвались и все? Или было ,как у меня?
Ответ дляIrushas
Спасибо. Утешаю,что все вышло
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какие именно ?
Вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ люди контрацептивы себе подбирают со своим гинекологом, а не на Советчице с тётками, которые ППА считают надёжным методом контрацепции .
И уж тем более не ждут 3е суток, после того как порвался кондом и его содержимое внутрь попало. Вы в прострации эти дни были что ли? А тут вдруг очнулись и решили спросить, какую марку презов лучше брать в след. раз?
Бегущаяпо• 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Рвались и все? Или было ,как у меня?
Просто рвались, муж замечал сразу и бежала я спринцеваться. Один раз пила постинор. И еще мы заметили - рвутся они при длительном сексе, именно тогда, когда хочется и так попробовать, и сяк, и подольше. Не выдерживают видимо.
Бегущаяпо• 24 сентября 2018
Понаблюдайте за своим здоровьем пару дней, если что - то бегом к гинекологу. осмотрит и все достанет. Читала здесь тему года 2 назад - у девочки вообще пропал презерватив во время секса. слетел и его нигде не нашли, все перетряхнули. Пошла она к гинекологу и та достала, сказала что это бывает, причем не так редко как думают люди.
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2018
Вазектомию и спите спокойно если больше детей не планируете. Все. Презервативы ни разу не рвались за много лет! А сын от ппа в дочь от фарматекс свечи. Таблетки и пр не для меня, я себя люблю.
Дело было давно• 24 сентября 2018
ну так през - 85% гарантии и умные не спят с кем-попало.
Сначала проверяются на инфекции, если видят перспективу, тогда и сближаются.
вентиляторная• 25 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Вот поэтому и не нужно « случайных» связей!, а какие презервативы то были?
Не зарекайтесь
Вы-то можете думать, что все серьёзно, а мужчина ту-ту
Не нужно думать что другие ищут случайных связей
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Сделайте спренцивание , ромашка или марганцовку слабый раствор, нужно было конечно сразу !
Вы прикалываетесь, у автора секс был в субботу. И чем это вообще должно помочь? С таким же успехом можно плюнуть в догонку. (сперматозоидам)