24 сентября 2018

Очень боюсь! Вот и доверяй презервативам!

Замужем 8 лет. До брака с мужем пользовались презервативами
Я родила ребёнка 7 лет назад
После этого всегда ппа
И вот в субботу захотелось расслабона (впервые за столько лет). Решили, чтобы муж не прерывал акт, а купим презервативы супер тонкие и будет долгое наслаждение
В итоге, презерватив порвался! Все осталось во мне (сперма, имею в виду)
Очень расстроилась, но, думаю,хорошо, что с мужем, а если чужой человек? Это же зппп и беременность может быть
Так ещё...аж стыдно писать, вчера вечером чувствуею боль внутри внизу. Я в туалет и вытащила (почти само вышло) кусок презерватива! Я в шоке. Во-первых, это больно и неприятно. Во-вторых, я очень боюсь, что остался ещё фрагмент (((( Или все вышло? Очень Переживаю(( И 3- как так? Как можно доверять презикам, если такое может быть? Как можно спать с просто парнем, секс на одну ночь и тд? Это ужас.
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
И, да, беременность не хочу(
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Я никогда никого не осуждаю. И понимаю, что женщина может хотеть случайной связи, например. А как обезопасить себя?
Я только за! 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я никогда никого не осуждаю. И понимаю, что женщина может хотеть случайной связи, например. А как обезопасить себя?
Никак. Только на авось. И с презервативом.
Я не Тролль 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И, да, беременность не хочу(
треба було випити постінор або щось йому подібне, якщо не хочете вагітності
Грабля 24 сентября 2018
Я так 6 лет назад вторым ребенком забеременела, после этого не доверяю презервативам
Фиктивная 24 сентября 2018
Вот поэтому и не нужно « случайных» связей!, а какие презервативы то были?
Я только за! 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И, да, беременность не хочу(
Выпейте Постинор.
Аноним_1494 24 сентября 2018
Какая марка презервативов?
Кристина 2017 24 сентября 2018
Таблетки пейте.И сколько угодно можно.Раз муж есть то с другими не надо и зпп не будет.Прейзики сейчас херня.
Я только за! 24 сентября 2018
Презервативом нужно правильно пользоваться. Подбирать размер. Особо тонкие не брать, поскольку в порыве страсти может и порваться, как у вас. И к стати, ппа очень ненадежный метод контрацепции. Так что вы сто раз могли забеременеть.
Кристина 2017 24 сентября 2018
Постинор опасно.Цикл сбой ужасно.
Не гоню 24 сентября 2018
А какой день цикла сейчас?
NataliRai 24 сентября 2018
Презерватив никак не спасает от заболеваний передающихся половым путём. Ни от ВИЧ, ни от сифилиса и прочего. Это раз.
Два. Автор, сходите к гинекологу.
Три. Подозрительно часто упоминаете о сексе на одну ночь.
Кристина 2017 24 сентября 2018
Да да замужем а секс на 1 ночь не выходит видно из головыПпа это дет сад
ТебеОноНадось 24 сентября 2018
Презирвативы иногда рвутся
Какая марка была хоть поделитесь?
Чтоб мы такие не покупали)
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
треба було випити постінор або щось йому подібне, якщо не хочете вагітності
Та я не сразу сообразила(((
А потом муж сказал,чтобы не портила здоровье
Не раскрытый парашют 24 сентября 2018
Я всю жизнь предохраняют только презервативами.
Замужем, и с мужем тоже. Ни разу не рвалось, за много много лет,покупаем дюрекс в аптеке, а не китайчатину на КС.
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Я так 6 лет назад вторым ребенком забеременела, после этого не доверяю презервативам
Ужас (((
А всегда пишут и говорят ’не забудь про презерватив’. Это кошмар(
интайм_не_предлагать 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та я не сразу сообразила(((
А потом муж сказал,чтобы не портила здоровье
то есть вы готовы ко второму ребенку?
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Вот поэтому и не нужно « случайных» связей!, а какие презервативы то были?
А если нет постоянного партнёра?

Я ещё боюсь, что не все вышло. Или такого быть не может и выйдет все?

То ли Дюрекс, то ли контекс
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Выпейте Постинор.
Секс был в субботу
В воскресенье выпал фрагмент.
Думаю, уже поздно
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Какая марка презервативов?
Выше ответила.
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляКристина 2017
Таблетки пейте.И сколько угодно можно.Раз муж есть то с другими не надо и зпп не будет.Прейзики сейчас херня.
Не у всех есть муж
И люди хотят секса
КаРаКаТиЦа 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если нет постоянного партнёра?

Я ещё боюсь, что не все вышло. Или такого быть не может и выйдет все?

То ли Дюрекс, то ли контекс
Простите за ссылку на .ру, но Дюрекс прокололся не так давно: https://ru.tsn.ua/svit/durex-otzyvaet-neskolko-par...
Докладная 24 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
Презерватив никак не спасает от заболеваний передающихся половым путём. Ни от ВИЧ, ни от сифилиса и прочего. Это раз.
Два. Автор, сходите к гинекологу.
Три. Подозрительно часто упоминаете о сексе на одну ночь.
Вы врач? От сифилиса может не спсет, а от ВИЧ?
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Презервативом нужно правильно пользоваться. Подбирать размер. Особо тонкие не брать, поскольку в порыве страсти может и порваться, как у вас. И к стати, ппа очень ненадежный метод контрацепции. Так что вы сто раз могли забеременеть.
За столько лет не было залета.
А презерватив подвёл как раз.
И до этого не было таких проблем (когда встречались, то пользовались ими )
Уверена, что плохое качество.
Кто крайний? 24 сентября 2018
Сделайте спренцивание , ромашка или марганцовку слабый раствор, нужно было конечно сразу !
Докладная 24 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если нет постоянного партнёра?

Я ещё боюсь, что не все вышло. Или такого быть не может и выйдет все?

То ли Дюрекс, то ли контекс
Не рвутся они при правильном применении
Хитрушка-чекушка 24 сентября 2018
Тут все пишут, что ППА- это ужас-ужас. А вот так и беременеют с презервативами и таблетками, и даже со спиралями. Так что не надо ля-ля
автор Ненавязчивый синтезатор 24 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
А какой день цикла сейчас?
Сейчас 14. В субботу был 11