Боевая• 07 октября 2013
Оплата частями стиралки ГДЕ?
Девочки!
Кто уже успешно пользовался оплатой частями от Приватбанка при покупке крупной бытовой техники, подскажите, в каком магазине?
Так не хочется связываться с Приватом в очередной раз, но... Стиралка и кухонный комбайн, приказали долго жить, с разницей в неделю :-(
В какой магазин податься??? Спрашивали в Эльдорадо (что вместо Технополиса) на окружной - там нет, напрмиер. Хотя Эльдорадо - партнер программы...
Спасибо
Боевая
• 07 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки,как работает эта программа?Хотя бы вкратце,плиз.
если у вас есть карта ПБ (универсальная или голд), то в магазинах партнерах можно приобрести в рассрочку.
Боевая
• 07 октября 2013
нет уже технополиса возле нас. Да и не удобно там. Я потому и хочу ПБ рассрочку, т.к. не нужн остоять в 2-х часовой очереди и кучу бумаг с собой тащить...
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Зайдите на сайт Привата и почитайте! У вас есть их кредитка??? Лимит на кредитке должен быть не меньше, чем сумма вашей покупки!
Мексиканочка• 07 октября 2013
в эльдорадо(что вместо Технополиса) могло просто не быть приват банка, так как Технополис последние 5 лет не работает с приватом, спросите в другом эльдорадо
Мексиканочка• 07 октября 2013
Ответ дляБоевая
фактически Технополиса нет нигде по Украине) на самом деле Технополис просто выкупил Эльдорадо