Эт вернячОк• 24 сентября 2018
Где в Киеве купить оригинальные ванс или найк эйр форс?
Эт вернячОк
• 24 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Вы думаете у нас фейк продают?
Вы ошибаетесь.
да думаю
так скажите где не фейк
Дона Ко Ко• 24 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
да думаю
так скажите где не фейк
Тогда Вам ничего не докажешь.
Слетайте в Европу или Америку,и сравните с нашими кроссовками в фирменных магазинах.
Можете даже проще-заказать определенную модель там,и сравнить потом в нашем магазине.
Я просто не могу понять,откуда идут слухи,что в наших фирменных магазинах продаются фейки .Там оригиналы, но дороже,чем за бугром.
Есть правда у некоторых фирм исключения,когда верх одинаков для всех стран,а подошва разная. Но там и цена разная.В Америке с навороченой трехслойной будут 150$,а допустим в Индии или Аргентине-двухслойка попроще. Но и цена 70-80$,а не 150.
Эт вернячОк
• 24 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда Вам ничего не докажешь.
ну это не слухи
первые 10 магазинов которые я нагуглила - все фейки(
или да, цена больше 3000 грн за оригинал
Дмитриенко• 25 сентября 2018
Доброе утро. А какой Вам нужен размер. Заказывала с ин. сайта и пролетели с размером. Есть белые 41.