КозацькаДуша• 1 час назад
Я за границей, он в Украине познакомились онлайн
и он все переводит на тему войны. Мемы про войну, музыка, все что он смотрит - про войну, конечно и нейтральные темы но 80% он сам уводит в войну. Если честно я устала. Я знаю что война, я переживаю, у меня родственники. Но это перебор. Это он такой или это у всех так сейчас и между нами пропасть потому что я в мирной стране?
Айболитная• 53 минуты назад
Ответ дляКозацькаДуша
в целью что у человека кроме войны есть еще его личность, интересы, что он любит, чем занимается
Вы понимаете, что это все происходит в условиях войны? Вы когда в Украине последний раз жили и в каком городе?
КозацькаДуша
• 53 минуты назад
Ответ дляРозвідка Маші
Вы так и не написали, почему не переписываетесь с девочками?
у меня нет специальной цели с кем-то переписываться) я с ним общаюсь потому что так вышло, чтобы не расписывать детали тк это не имете отношения к теме
КозацькаДуша
• 52 минуты назад
Ответ дляАйболитная
в 2022 я выехала сразу это было осознанное решение не жить в войне
Айболитная• 52 минуты назад
Ответ дляКозацькаДуша
живущие тут девочки отписались что они не говорят об этом.
Угу, охотно верю, я же не вижу как все есть вокруг)
Не, ну может девочки из Закарпатья.
КозацькаДуша
• 52 минуты назад
Ответ дляАйболитная
Не, ну может девочки из Закарпатья.
уверена они не из закарпатья
Айболитная• 51 минуту назад
Ответ дляКозацькаДуша
работает в айти
Тогда странно, может боится мобилизации?
Розвідка Маші• 50 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Но вы же видите, что не вышло и продолжаете , для чего?
Айболитная• 50 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Ну вот и ответ, вы живёте разными жизнями и вы никогда нас не поймёте.
Айболитная• 49 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
уверена они не из закарпатья
Тогда их жизнь тоже бы крутилась вокруг войны
Муууумие• 49 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
так у него один интерес - война. Для меня это трагедия, что обсуждать? смерти? я не слепая и так в курсе войны, прилетов, сколько можно об этом говорить тем более с девушкой
їжаки кололися, але продовжували їсти кактуси, шукайте іншого, для чого ці теми?
Наизнанку• 48 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
даже в теме девочки умудряются не говорить постоянно о войне, и это женщины. Что он от меня хочет? чтобы я жила с ним в войне 24/7?
Ну Вы тоже его используете, заполняя свою пустоту. Вы же прекрасно понимаете, что эта переписка не приведёт к отношениям. Каждый из Вас со своими интересами в этой переписке.
КозацькаДуша
• 47 минут назад
Ответ дляАйболитная
та нет, просто вовлечен в это все очень
Наизнанку• 46 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
У него война, у Вас много свободного времени и пустота. Не сошлись интересы, найдите другого собеседника.
Наизнанку• 45 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
я ничего не хочу, но я устала что он все переводит на тему войны
Мир не замкнулся на войне, она его сожрет так. или уже сожрала
Так кто Вам мешает поставить точку в этой переписке?
Наизнанку• 37 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
И возвращаетесь в неё через переписку.
Зачем Вы ищите собеседника живущего в войне.
Автор, была уже Ваша тема?
КозацькаДуша
• 36 минут назад
Ответ дляНаизнанку
И возвращаетесь в неё через переписку.
Автор, была уже Ваша тема?
да, он меня не то что возвращает, а он как будто меня окунает в войну. я достаточно проживала этого в 2022м, когда был мариуполь и тп
это моя первая тема
забыла ответить - я его не искала специально и не искала живущего в войне, так вышло просто все
это моя первая тема
Наизнанку• 29 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
это моя первая тема
Я Вам уже написала, займите себя чем то, знакомьтесь и общайтесь с людьми там где Вы живёте. Не получается общения, не хватает, ищите переписчиков по интересам. Вас никто не заставляет переписываться с человеком, о темах которые Вас не интересуют. Оставьте его в покое.
КрестьянинДиор• 12 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
а он что, жертва на которого я напала и к стулу привязала?
это он мне пишет
А вам это зачем? Неужели никто из местных в стране пребывания настолько не клюет, что пювы терпите малоприятное общение дистанционно?
Щас ухожу• 8 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
это он мне пишет
так если вам не нравится, Вы зачем отвечаете? уже бы давно попрощались, но неееет.
Щас ухожу• 6 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
сначала надо прояснить я считаю, а не блокировать. А насчет сказать нет - оно же не сразу, это сейчас накопилось, а так как надо было, он мне трек про войну - а я ему ’нет, не шли мне такое’? Вначале все нормально было.
да, у меня есть знакомый, который разово в кавалеры набивался.
а потом просто от скуки всякую херню постил.
я раз сказала мне такое не интересно, я девочка, второй... а на третий везде заблочила. не оценила его задротство.
Щас ухожу• 5 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
это отдельный вопрос...тут бы с общением разобраться.
так уже на стадии общения он Вам не алё. о чем дальше речь?
Щас ухожу• 4 минуты назад
Ответ дляиз_под_тишка
А зачем с этим общаться, чтобы что?
ну как жиии... лябофффф... по интернету...