неДодекаэдр• 24 сентября 2018

Я чувствую что поторопилась с сексом

Встречаемся с МЧ. Отношения хорошие,начались очень бурно,романтично...Мне 29,ему 35. У меня есть к нему сильное влечение,помимо всего прочего. Я именно хочу. В общем секс случился свидании на 10-ом. Как-то сумбурно и не так,как хотелось мне,естественно,я не кончила.Он очень старался довести меня другим путем,но не вышло.И тут у нас обоих начинаются запары с работой...и как-то так выходило,что на секс вечно не хватает времени,а те несколько раз были тоже скомканными...В общем,мне кажется,что мы поторопились с интимом...Хотелось чтобы в первый раз это было красиво...Как исправить ситуацию?
Я не на долго• 24 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Как можно заняться любовью без любви, на одной страсти далеко не уедешь, страсть быстро проходит
Я не писал что без любви ,чувства не кто не отменял
Что-то не спится• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
квартира у него
ИИИ? Он женат? ЧТО мешает остаться на ночь, до утра и разъехаться по домам или сразу на работу? Такое впечатление, что Вам не 29, максимум 19 лет. Секс впопыхах может быть только у любовников или малознакомых людей на один раз так сказать... или по пьяне((( А тут... двое взрослых свободных людей, квартира!!! и все по быстрячку( Капец
автор неДодекаэдр • 24 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
эт точно
ну может трахнуть-кончить хочет, но удовлетворить-нет

ну или автор притворяется перед ним что все прекрасно?
я не притворяюсь.мне действительно классно.но кончить не могу
автор неДодекаэдр • 24 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я не хочу у него оставаться на ночь. Я привыкла спать в своей постели,нормально привести себя в порядок с утра
Угадайс• 24 сентября 2018
Красиво...Вы эротических фильмов пересмотрели Главное, чтобы обоим хотелось)
Со вторым мужем познакомилась после длительного воздержания и депрессии, и нравился, и хотела до нервной дрожи, и он старался ( и все Там в порядке )), а дойти до оргазма ну никак(( Казалось, вот-вот, а пика нет. Так обидно было, не передать, в какой-то момент я засомневалась, мой ли это мужчина( Но через пару месяцев! я наконец-то получила оргазм Фух, можно планировать свадьбу Вместе почти 9 лет, все хорошо. Но, таки воздержание и стресс плохо влияют на женщину( Я не чувствую так, как в юности, всем телом, а жаль.
автор неДодекаэдр • 24 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
воот!у меня тоже стресс последнее время из за постоянной нехватки времени!
Аноним_1504• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Пусть Вам сделает куни?
По- моему, проблема в Вас, если ВЫ не можете кончить. Он же может.
Мне на секс достаточно 20 минут, от куни за 5 минут кончаю и я Вашего возраста, так было с самого начала половой жизни.
автор неДодекаэдр • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Пусть Вам сделает куни?
он делал,но я вроде дохожу почти до финала...и не могу. Он то ли останавливается,то ли меняет темп, и все
hrushyk• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Аааа,ну то тут коханням і не пахне
Якби було дійсно воно,то Ви б хотіли спати з ним в одному ліжку,згорнувшись у його руках,а не до себе бігти спати
І захватити з собою косметику і свіжий одяг нема жодної проблеми
Аноним_1504• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а сами себя можете довести до оргазма? Если да, тогда он не так делает, нужно объяснить.
От вагинальной стимуляции получаете оргазм?
Тра Ля Ля• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
так вот я тоже теку,ещё и как...а что делать?в машине этим заняться?
а в чем проблема?
Organic• 24 сентября 2018
автор, притретесь. я тоже с новым партнером сразу кончить не могу. какой-то барьер стоит, и не в плане раскованности - с этим проблем нет. просто мозг мешает :) а со временем как по маслу. Ну и физиология влияет - мне надо минимум полчаса, чаще дольше. Благо, мужчины всегда попадались молодцы в постели.
Аноним_1504• 24 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Аааа,ну то тут коханням і не пахне
вы не правы. У меня есть чувства к моему мужчине, не бросаюсь словом любовь, для меня это нужно десятилетия прожить вместе, но спать я тоже люблю отдельно. Я не могу спать в объятиях, лежать - да, но спать глубоко могу только сама.
Organic• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
и я так. могу вместе с мужчиной спать когда все барьеры пройдены - когда не стесняешься быть ненакрашенной, с нечищенными зубами, с утренним поносом :))))
Кисельная барышня• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Автор я думал что в 40 лет ,я все видел все чувствовал ,и женщины были не мало Но как я ощибалься ,я только сейчас понял Что я не могу насладиться женщиной ,с которой мне хорошо
А чего не можете то?
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
По чему нет?
Аноним_1504• 24 сентября 2018
Ответ дляOrganic
я могу расслабиться только когда сплю сама. Барьеры пройти не могу.
hrushyk• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Але не на початку відносин ...
Якби вона його так сильно хотіла і нормального сексу,то точно на 1 ніч можна було б і залишитись
Тим більше є ночі коли наступного дня вихідний і нікуди бігти не треба
Organic• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
ой, у меня кстати подобное. Когда сильные чувства, то приливы нежности не дают сосредоточиться на сексе. Больше нежности, чем страсти получается.
автор неДодекаэдр • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
сама себя-конечно)
Ируся-пуся• 24 сентября 2018
сказать: ты сегодня берешь отгул и целый день тупо кувыркаться
Аноним_1504• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
сама себя-конечно)
ну тогда да, мужчина не ловит Вашу волну. Вам нужно его направить.
Семен Семеныч• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
неее.он то как раз может долго
так спланируйте в субботу и в воскресенье
Анонимчик• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Скомканно?Ну допустим,зашли к нему.времени пару часов. Я не могу за 5 минут, я должна быть нормально заведена,и не смотреть на часы
и что, вам пары часов мало?
Угадайс• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Если бы...у меня стресс после смерти первого мужа был(( и депрессия. Вот это-то и повлияло на меня в целом. А Вам нужно научиться расслабляться и наслаждаться жизнью, просто жизнью. А оргазм саме себе пока можете устроить
Соседушка• 24 сентября 2018
троль, секс был раз на 10 свидании, а потом запары на работе или скомканые несколько раз до 10 свидания? ))))
Сегодня на диете• 24 сентября 2018
че то мне кажется, что автор - мужчина, и спрашивает, почему его дама не кончает. ’кончила’ - мужское слово, и странное удивление - почему нет оргазма с первого раза с новым мужчиной
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы займитесь любовью а не сексом ,что занос один перикур ,и две пятименутки на кофе И утром стаешь ,а тебя шатает как после пьянки
О, Евгений, как Вы съездили к своей даме?
автор неДодекаэдр • 25 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
а какое женское слово?а я говорю всегда-кончила
автор неДодекаэдр • 25 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
ну почему???секс был на 10-ом свидании, а потом ещё раза 4