неДодекаэдр• 24 сентября 2018
Я чувствую что поторопилась с сексом
Встречаемся с МЧ. Отношения хорошие,начались очень бурно,романтично...Мне 29,ему 35. У меня есть к нему сильное влечение,помимо всего прочего. Я именно хочу. В общем секс случился свидании на 10-ом. Как-то сумбурно и не так,как хотелось мне,естественно,я не кончила.Он очень старался довести меня другим путем,но не вышло.И тут у нас обоих начинаются запары с работой...и как-то так выходило,что на секс вечно не хватает времени,а те несколько раз были тоже скомканными...В общем,мне кажется,что мы поторопились с интимом...Хотелось чтобы в первый раз это было красиво...Как исправить ситуацию?
ЖонДуан• 24 сентября 2018
как вы так затягиваете???
я теку от поцелуев, в общем на втором максимум)))
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Так может он просто скорострел? ??
неее.он то как раз может долго
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Он наверно еще и женат
да,на своей работе
Стервочка• 24 сентября 2018
Честно? Не понимаю, что такое скомкано, когда люди взрослые и молодые? Да вы с пастели не должны вылазить во время свиданий в самом начале отношений. Нея понимаю, что вам не 18-ть, но когда отношения ’неизношенные’ должно быть хоть что-то, а не скомканный секс набегу.
Поэтому мужчина или слаб в постеле, то есть ему достаточно, чтобы быстро кончить и хорошо.
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
как вы так затягиваете???
так вот я тоже теку,ещё и как...а что делать?в машине этим заняться?
Я не на долго• 24 сентября 2018
Вы займитесь любовью а не сексом ,что занос один перикур ,и две пятименутки на кофе И утром стаешь ,а тебя шатает как после пьянки
Безпринципная• 24 сентября 2018
Просто некоторым нужно время привыкнуть. Ничего страшного. Если бы вы 10 дней были знакомы, то наверно поторопились))) Перестаньте про это думать, устройте домашний ужин, прилягте посмотреть фильм и всё пойдет как по маслу)
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
неее, как бы я не текла - в машине не трахаюсь)
ну, если машина в Киеве,а не в путешествии))
так у кого-то из вас есть квартира своя? где секситесь-то?
может на ночь воссоединиться?
не очень понимаю что вы называете словом СКОМКАННО?
он полчаса трахает, а вы не кончаете?
может на ночь воссоединиться?
он полчаса трахает, а вы не кончаете?
Работать надо• 24 сентября 2018
Поторопились??? Боже, вы же взрослые люди. Вы же не тупая малолетка, предлагающая свою девственность взамен ничего. Секс и искра либо есть, либо нет. И если бы у вас все совпало, то поверьте, он бы тоннель прорыл к вашему дому в свободное от работы время. А так, ни вы, ни он, не поставили химию на первое место. Теперь только интеллект. Но это я по себе сужу. Возможно, у вас будет другая история.
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Поменять мужчину.... чуда не произойдет...
тоже так думаю
он же вам не пишет страдания что ’у нас все так скомканно’?
ему все ок видимо
в любом случае -обсудите секс с ним, расскажите как хотели бы..
и дальше решите
ему все ок видимо
и дальше решите
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Скомканно?Ну допустим,зашли к нему.времени пару часов. Я не могу за 5 минут, я должна быть нормально заведена,и не смотреть на часы
В гости звали?• 24 сентября 2018
Что именно скомкано? Места нет, чтобы зпниматься или торопитесь? Обьясните суть
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
может на ночь воссоединиться?
он полчаса трахает, а вы не кончаете?
может на ночь воссоединиться?
он полчаса трахает, а вы не кончаете?
квартира у него
Я не на долго• 24 сентября 2018
Автор я думал что в 40 лет ,я все видел все чувствовал ,и женщины были не мало Но как я ощибалься ,я только сейчас понял Что я не могу насладиться женщиной ,с которой мне хорошо
Обнимашкина• 24 сентября 2018
Когда хочешь...никакие работы и запары не страшны, он Вас просто не хочет
Бритоножка• 24 сентября 2018
Подождать 100 лет, сесть в машину времени, вернуться и повторить первый раз
А вообще - идти тренироваться в паре.
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
останьтесь до утра
или уедьте через 4 часа на такси
Утренняя зорька• 24 сентября 2018
Автор, теперь ваш парень вообще побоится с вами, первый раз не удовлетворил
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
эт точно
ну может трахнуть-кончить хочет, но удовлетворить-нет
ну или автор притворяется перед ним что все прекрасно?
Работать надо• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
вы его не хотите, и он это чувствует, даже, если не понимает
В гости звали?• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У меня были как-то отношения, после длительных других отношений. Стоял как барьер, не могла расслабиться. Но мой партнер был без ума от меня. Все время и так, и так, все старался, чтобы у меня получилось. У бедняги даже комплексы начали появляться. Раза с 4 как расстрахали меня. До последнего трах крутейший был. Все три года страсть неимоверная.
Так что, там кто-то выше писал, что может для вашего мужчины все ок. Может и правда, ему все нравится, поговорить с ним надо. Ну или может нафиг он нужен, если не старается для вас
Утренняя зорька• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Как можно заняться любовью без любви, на одной страсти далеко не уедешь, страсть быстро проходит
неДодекаэдр
• 24 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
так мы любим друг друга!
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
так мы любим друг друга!
ну и любите!
ушла из темы, ответы у вас