24 сентября 2018

Любовник

У обоих семьи, много лет все длится, у него лейкемия( перестали общаться в мае, сейчас объявился, о здоровье знаю что пошатнулось, зовёт на встречу- отдых в другую страну, скорее всего это последняя встреча. Сердце разрывается, ехать или нет, так все сложно(((
автор Радикальная 24 сентября 2018
Перечитала - сухие слова, не передала эмоций и чувств
Фея_3уровень 24 сентября 2018
ехать. чтоб потом не далеть. за много лет это родной человек. знаю по собственному опыту. пусть выздоравливает!
А у нас макарошки 24 сентября 2018
Вот интересно, мужу что скажите, куда едете?
А у нас макарошки 24 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
ехать. чтоб потом не далеть. за много лет это родной человек. знаю по собственному опыту. пусть выздоравливает!
А МУЖ ЧТО НАСТРАТО?
Гербалайф и Ко 24 сентября 2018
Не ехать. И его отговорить. С лейкемией и обострением это для него самоубийство, вернется оттуда сразу в палату((((
Я_на_кожухе 25 сентября 2018
Понятно... в болезни- с женой, на отдых -с любовницей.... А потом все страдают, как жизнь не справедлива
Точная копия плова 25 сентября 2018
Я вас понимаю. Я бы поехала.
Дерево береза 25 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Понятно... в болезни- с женой, на отдых -с любовницей.... А потом все страдают, как жизнь не справедлива
+1000000000
Не служанка 25 сентября 2018
Лучше не надо.
Не служанка 25 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
+1000000000
+1000000000000000000
КинДза 25 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Понятно... в болезни- с женой, на отдых -с любовницей.... А потом все страдают, как жизнь не справедлива
В точку!!!!