Аноним-ка• 24 сентября 2018
Что изменилось после измены?
Что изменилось после того как ты изменила/изменил своей второй половинке? Какие были мотивы для измены? Опрос для статьи в журнале. Интересно реальные истории.
Белоснежко• 24 сентября 2018
Изменили мне.Что изменилось?пошел в пешее эротическое.Мотивы?блядская натура и пример семьи.Отец гулял, а мать прощала.Всегда человеку кажется, что где-то лучше.Но как говорится-везде хорошо, где нас нет.
Берегу и стерегу• 24 сентября 2018
Вот это ваше изменил/изменила - зря. Для мужчин это правда чаще всего просто секс, для женщин - чувства (не обязательно любовь, чувство, что прекрасна и желанна в глазах любовника, например). Любящий мужчина может изменить и компартментализировать. Любящая женщина либо не изменит, либо ее отношение к мужу изменится
Сама не изменяла. Пока. Но мне: лень искать кандидата, влюблять его в себя, флиртовать, это ж потом надо скрывать его от мужа, столько мороки, хотя иногда хотелось бы завести любовника. Но лучше б пожалуй рассадить страсть с мужем, которая угасла, а угасла она в следствии его измены. После того что он изменил, у меня нет к нему доверия, нет тех чувств которые были, такое чувство будто потушили огонек. Нет, я его вроде люблю, но как то не так.
Аноним_1513• 25 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой да прям. Если вы без чувств не можете просто сексом заняться ради интереса и удовольствия, это не значит что не умеют так женщины
Банка с бутылками• 25 сентября 2018
Изменяла я мужу. Изменения были - у меня улучшалось настроение и финансовое положение :))))