Коробка с карандашандрами• 25 сентября 2018

Кто разгадает сон плюс в карму.

Девочки разгадайте сон. Снится, что я должна лететь в самолете. Долго жду рейса. Устала. Тут объявляют мой рейс. Я подхожу здаю багаж - рюкзак снимаю с плеч и что бы распалтится за доставку багажа вытрушиваю с кошелька всю мелочь. Дальше мужчина проводит меня и указывает дорогу к самолету.
Дніпрянка• 25 сентября 2018
Дрібні гроші - до сліз. З кавалером розстанетеся.

Ду да ду да ду• 25 сентября 2018
Хороший сон. Освободитесь от чего-то, со слезами, правда, но будет крутой поворот в новую жизнь. Если видели себя летящей уже в самолете - то быстрые перемены. Если только собирались к нему идти - через какое-то время, смотрите еще, продолжение будет....Но слезки быстро придут, буквально - сегодня-завтра.
автор Коробка с карандашандрами • 25 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну нет с кем раставаться.
Сифирия• 25 сентября 2018
Новый этап жизни, всю ненужную суету оставите позади.
Сусановна• 25 сентября 2018
Мелкие неприятности, с которыми Вы легко расстанетесь