18 мнеУЖЕ• 07 октября 2013
Коламбия или Куома????
Девочки, кто сам носил или мужьям покупали эту обувь(дети не в счет). Что теплее?Нужна обувь для работы на рынке!!!
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Коламбия
12 (46.15%)
Куома
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2013
Мама стоит на рынке, сначала я ей купила коламбию с валенком внутри и резиновой калошой, замерзла в них уже при -2 Продали, купила Куому, отстояла уже две зимы, сейчас будет третья. Ноги не мерзнут, но долго тоже в них не посидишь, начинают подмерзать, чуть потопталась или прошлась все, нагреваются моментально. Но она у меня мерзляк, ноги руки всегда холодные. У подруги муж тоже в Куоме стоит, не жаловался ни разу что ноги замерзли.
18 мнеУЖЕ
• 07 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо