Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2018
приобретение авто и субсидия
Кто в курсе, если купить авто до 1500уе типа Таврии, снимут субсидию? И нужно ли потом переоформлять документы в собес о наличии ТС?
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Только с новым авто до 5 лет, не дают)
Ну, вот я о тоже читала об этом. Но вроде, как есть пункт о покупах свыше какой-то суммы. И я не помню, что там за сумма. И найти нигде не могу
Слоник-тоник• 25 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дедуськина бабуська• 25 сентября 2018
можно до 50000грн, когда будете покупать, обязательно, если не будет договора купли продажи, то берете копию счет-фактура или любой другой документ, где есть сумма покупки. Вас через какое-то время вызовут в ваше УТСЗН (когда прийдет верификация по машинам), напишите объяснительную, что машина куплена до 50000грн и приложите копию документа