Братья Капли• 25 сентября 2018
Мамочки, вопрос про лечение насморка
1. Сопли прозрачные висят при чихании
2. Сопли желто-зеленые
3. Заложенность носа без соплей
Как и чем лечить в трёх случаях?
Из лекарств знаком физраствор, фурацилин, изофора , милт/ виброцил, милиносик, асинис , синупрет.
Все забыла, помню что в первом случае рекомендуют промывать
2. Сопли желто-зеленые
3. Заложенность носа без соплей
Как и чем лечить в трёх случаях?
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2018
Во всех вариантах промываю солевым раствором, в третье варианте, еще Навизин капли добавляю)
В гости звали?• 25 сентября 2018
ніякі не лікую, тільки, якщо сильно закладений ніс, тоді судинозвужувальні на ніч
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2018
При промывании много чего интересного из носа можно увидеть, даже если на первый взгляд нос чист, и дышит
Пацаааааааан• 25 сентября 2018
Все варианты промывать физраствором и на ночь сосудосуживающее при необходимости.
Зеленые сопли показать ЛОРу, нет ли бактериальной инфекции
Гладиолус• 25 сентября 2018
Я в последнее время с первых соплей даю антигистаминные дня 2-3 и проходит быстрее, плюс удается обойтись без сосудосуживающих
Аноним_1513• 25 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Поддерживаю
Надувная пыль• 25 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
+
именно физраствором, а не солевым своего производства (знаю таких, результат - ожог слизистой)
karamelka81• 25 сентября 2018
№1. Промывание солевым раствором.
№ 2. Промывание солевым раствором + после визита к врачу синупрет и изофра (только после осмтора у ЛОРа!)
№3. Сосудосуживающие капли.
Пацаааааааан• 25 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
+
Слишком крепкий раствор сделали?
Надувная пыль• 25 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Слишком крепкий раствор сделали?
да, и сделали не просто хуже, а ужас...
Свезло так свезло• 25 сентября 2018
у нас каждый насморк заканчивается зелеными соплями и распухшими аденоидами, как только появился брызгаю дефлю сильвер и не запускаю до такого состояния
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2018
1 промывать 2 промывать отривин окомистин изофра 3 отривин, назонекс?
Губка Боб• 25 сентября 2018
Ничем не лечу. На ночь сосудосуживающие. Днем иногда аквамарисом промыть,если не забуду