Ms. Android• 25 сентября 2018

КПК в годик как прошло у вас?

Говорят в поликлинике КПК нормальные покупать не нужно! Ответы только по вопросу!
Не против• 25 сентября 2018
Делала в поликлинике, ровно в год, всё прошло отлично!

Скомуниздила• 25 сентября 2018
в поликлинике и в частных одинаковая вакцина, Приорикс, Бельгия
Кололи ребенку в 5 лет первую, на 9й и 10й день Т 38,0, увеличился л/у под ушком
иванюся• 25 сентября 2018
Делала приорикс, но у нас двинулся график, почти в 2 года, спустя дней 10 на ровном месте, без каких либо симптомов поднялась температура 38, 5, продержалась ровно 3 дня.
иванюся• 25 сентября 2018
Не покупала, заставили только шприц купить
черная мамба• 25 сентября 2018
Делала в поликлинике к сожалению на восьмой день поднялась температура(((
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
У моей дочки тоже увеличился лимфоузел на 17 день, повезла к педиатру и хирургу, поставили поствакционный паротит, т,е. в 6 можно было не ревакцинироваться.
Скомуниздила• 25 сентября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это вроде нормальная реакция, нас предупредили что такое возможно
Скомуниздила• 25 сентября 2018
Ответ дляиванюся
это и была реакция, обычно с 10 по 14й день
Анонимушка• 25 сентября 2018
Делала в год. Все нормально. Без температуры и прочее

Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну врачи так сказали, это вроде как легкая форма болезни
Юльчик 25• 25 сентября 2018
В 6 лет делали-не было реакции
Я такая наивная• 25 сентября 2018
заболели краснухой, в 6 ревакцинацию не делала
иванюся• 25 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Да, я знаю, я написало как было у нас. Хотя старшей первую делали перед школой, вообще без реакции
иванюся• 25 сентября 2018
Написала)
лаМпочка• 25 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Делали 3 сентября на годик, температура поднялась на 5-й день, врач опроверг что это на кпк!!!! А спросила в лоб. 4 дня подряд темпа поднималась
KseniaKsenichka• 25 сентября 2018
Делали 2 недели назад, реакции не было
KseniaKsenichka• 25 сентября 2018
Ровно в год
черная мамба• 04 октября 2018
Ответ длялаМпочка
моя тоже опровергала кпк на 8й день.(((( Эту инфу прочла в журнале ’Мой ребенок’