25 сентября 2018

Хочу учителю лично подарить подарок 1 кл. Очень мы её любим.. но что купить?

Гладиолус 25 сентября 2018
А вы готовы на НГ.8 марта.ДР тоже дарить?
Подкустовый выползень 25 сентября 2018
Просто любить не получается?Надо обязательно что-то дарить?
Секретница 25 сентября 2018
Конверт
Барбитта 25 сентября 2018
ну....квартиру можно на нее переписать
Подкустовый выползень 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
ну....квартиру можно на нее переписать
Точно,ведь очень любят учительницу
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
ну....квартиру можно на нее переписать
Я терпеть не могу ТАКИХ выскочек.
Сегодня на диете 25 сентября 2018
И с мужем познакомить поближе!
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Я терпеть не могу ТАКИХ выскочек.
аналогично
Рекламама 25 сентября 2018
Я бы не отказалась от автомобиля...
МастерЮля 25 сентября 2018
Три недели учебьі прошло, а уже очень любят)))
Жирафовое варьенье 25 сентября 2018
Я кава і шоколадка або картка на 100 грн поповнення.А якщо хочете більше,то подумайте.В мене хороші вчителі,діти просять,вітаємо.
Подкустовый выползень 25 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Я бы не отказалась от автомобиля...
Вы та самая любимая учительница?
Кидстаффовна 25 сентября 2018
Коробку конфет
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
аналогично
У нас с 1-го класса была такая мамашка. 11 лет бегала за ВСЕМИ учителями. Аттестат её дочке сделали СУПЕР! ещё и медаль дали. А дочка (её) ЗНО завалила... Боже,КАК мы РЖАЛИ злорадно.......
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Я бы не отказалась от автомобиля...
а вы учительница 1 класса
Печенюшка 25 сентября 2018
Стыд-позор таким любителям-дарильщикам-подлизам
котопёс 25 сентября 2018
и как же вы успели учительницу так глубоко и безответно любите?
тогда минимум машину в подарок.
Самоучка 25 сентября 2018
А я с удовольствием что то подарила бы если б она не была постоянно злой фурией. Дети бесят, родители бесят, все бесит, тетради рвет, орет, дети у нас идиоты. И это не первый класс. Подарить бы ей гидазепама мешок...
Рекламама 25 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы та самая любимая учительница?
Да! Просто посчитала нужным подсказать родителям, в каком направлении подарок искать. А то подарят сейчас коробку конфет - съем и забуду, одна изжога останется.
всегдаДаДа 25 сентября 2018
Раньше дарила подарочные сертификаты,но в прошлом году поняла,что их дарят почти все и они в таком оьъеме ей не нужны явно.Поэтому в этом году деньги в открытке+букет
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Стыд-позор таким любителям-дарильщикам-подлизам
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ длякотопёс
и как же вы успели учительницу так глубоко и безответно любите?
тогда минимум машину в подарок.
Лгин 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
У нас с 1-го класса была такая мамашка. 11 лет бегала за ВСЕМИ учителями. Аттестат её дочке сделали СУПЕР! ещё и медаль дали. А дочка (её) ЗНО завалила... Боже,КАК мы РЖАЛИ злорадно.......
А навіщо ’ржали’? Це дуже вас характеризує...
Рекламама 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
а вы учительница 1 класса
Да! Вы тоже что-то хотите мне подарить?
Барбитта 25 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Да! Вы тоже что-то хотите мне подарить?
к сожалению сегодня последний Лексус подарила, не успели
всегдаДаДа 25 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
А я с удовольствием что то подарила бы если б она не была постоянно злой фурией. Дети бесят, родители бесят, все бесит, тетради рвет, орет, дети у нас идиоты. И это не первый класс. Подарить бы ей гидазепама мешок...
А у нас наоборот,дети в школу бегут с удовольствием,с каждым индивидуально занимается кому что подтянуть нужно,просит раньше с продленки не забирать.Все,что прелагаем в класс говорит,что все есть,отказалась от школьной уборщицы,которая одними тряпками всю школу драит и держит кабинет свой сама в чистоте и т.д. и т.п.,поэтому поздравляет кто хочет искренне,без обязательных сборов и платежей
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ дляЛгин
А навіщо ’ржали’? Це дуже вас характеризує...
Просто эта мама думала,что бегать за учителями с подарками и *выпрашивать* оценки(подарками) что-то-даст её ребёнку. А дочка ЗНО завалила и не помогло подлизывание.
Аноним_1528 25 сентября 2018
Столько противников подарков ’от себя’ наверное только на советчице. Каждый год наблюдаю мам или детей с живописными пакетиками, следующих к учителю. Хотя от класса дарим общий презент. Мы от себя ничего не дарим, как-то отношение к ребенку нормальное (тьфу-тьфу)
Левый Локоть 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
У нас с 1-го класса была такая мамашка. 11 лет бегала за ВСЕМИ учителями. Аттестат её дочке сделали СУПЕР! ещё и медаль дали. А дочка (её) ЗНО завалила... Боже,КАК мы РЖАЛИ злорадно.......
у нас сейчас тоже самое 11-й класс
но там и ЗНО купят
Дежурняшная 25 сентября 2018
Спойте ей песню! Ребенок стишок пусть расскажет, а муж пантомиму покажет!
Вот такого ей ещё никто не дарил 100%
И она вас полюбит в ответ