Ждушечка• 25 сентября 2018

Хочу учителю лично подарить подарок 1 кл. Очень мы её любим.. но что купить?

Рекламама• 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
к сожалению сегодня последний Лексус подарила, не успели
Вы даже не представляете, как будете об этом сожалеть

Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
у нас сейчас тоже самое 11-й класс
но там и ЗНО купят
А....У нас ЗНО никто не покупал,хотя родители были обеспеченными.Да....терпения Вам.Делайте УПОР на знания,а не оценки.
Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
Спойте ей песню! Ребенок стишок пусть расскажет, а муж пантомиму покажет!
Вот такого ей ещё никто не дарил 100%
И она вас полюбит в ответ
Барбитта• 25 сентября 2018
Ответ дляРекламама
неужели заклинание против меня7 Прошу вас, не надо.
Зупка_цем• 25 сентября 2018
Я никогда не дарила от себя,вдруг любовь пройдет,а подарки дарить придется
Левый Локоть• 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
да нам ЗНО не нужно (это будет формальность)
моя будет поступать без ЗНО
Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
моя будет поступать без ЗНО
За границу?
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2018
Автор, не унижайте учителя. Даря им материальные подарки, вы даете взятку. Мама моя не берет, но очень сильно расстраивается, говорит:они считают меня той, которая берет?
Левый Локоть• 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
За границу?
нет
художественное училище (там другая система)

Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
нет
А...там творческий конкурс. Ну так тем более оценки Вам не нужны.
Рекламама• 25 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
У вас есть время все исправить
Левый Локоть• 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
диктант и 3 дня по 3 часа творческий конкурс
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Просто эта мама думала,что бегать за учителями с подарками и *выпрашивать* оценки(подарками) что-то-даст её ребёнку. А дочка ЗНО завалила и не помогло подлизывание.
Вы думаете только подлизы дарят подарки, от души не могут?
Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Удачи Вам!
Левый Локоть• 25 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Удачи Вам!
спасибо большое)
Редисочка• 25 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаю-ДА.
Барбитта• 25 сентября 2018
Ответ дляРекламама
У вас есть время все исправить
ок, бегу зарабатывать, я быстро, что там на него зарабатывать, особенно сидя на советчице. Тут все почти в у.е. зарабатывают. Кстати, почему вы еще не на Лексусе7
Душка-свекровь)))• 25 сентября 2018
Год только Начался учебный, а вы уже успели полюбить...
Блин, как....
Скажите честно, хочу подлизать
Не куру• 25 сентября 2018
Банально, но я буду дарить шокобоксы тематические. И мне не надо подлизываться, я люблю делать подарки.

котопёс• 25 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А у нас наоборот,дети в школу бегут с удовольствием,с каждым индивидуально занимается кому что подтянуть нужно,просит раньше с продленки не забирать.Все,что прелагаем в класс говорит,что все есть,отказалась от школьной уборщицы,которая одними тряпками всю школу драит и держит кабинет свой сама в чистоте и т.д. и т.п.,поэтому поздравляет кто хочет искренне,без обязательных сборов и платежей
золото ,а не учитель.
еще и сама полы моет.
так вы пожалейте ее и сами мойте полы вместо денежного взноса.
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляЛгин
А навіщо ’ржали’? Це дуже вас характеризує...
як ?
что пресмыкающихся нужно ставить на место ,а не лизоблюдничать и соревноваться вместе с такими ?
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так пусть , как Юрий Деточкин, берет у богатых и отдает бедным.
Наездница• 25 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы та самая любимая учительница?
я становлюсь ’любимой’ преподавательницей перед сессией - сразу по несколько человек из группы интересуются, чего-бы мне хотелось. Всегда отвечаю ’Виллу на Мальдивах’. Пока на этом разговоре любовь и заканчивалась, но я не отчаиваюсь))))
Радуга-дуга• 25 сентября 2018
в шоке с коментов...
моя дочка ходит в частную школу, мне не надо никому подлизывать, но мне очень хочется тоже подарить что-то первому учителю своей дочки. Малая тоже просит - для нее это выражение благодарности.
в садике воспитателям часто носили кофе, какие-то кексики, сладости. Им очень приятно, в обед выпить. И мне - ребенок учится быть внимательным и обходительным.

че такие злыдни тут собрались-то? не понимаю... Злые все, ужас.
Обнемашечка• 25 сентября 2018
когда день учителя в этом году? 5 октября?
Наездница• 25 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
первое воскресенье октября ежегодно
Головная• 25 сентября 2018
У меня девочки заказывали закладки для книг с росписью, и не дорого, и запоминающееся. Расписывала именные. Одно фото покажу, но останусь анонимом, чтоб не сочли за рекламу.
verunya@• 28 сентября 2018
мы покупали то что нужно для младшей школы-книги.
прекрасные альбомные подарочные издания по природе,анатомии, животным,птицам,океанам. логические задачки сборник..все красивое и интересное и нужное. была ооочень довольна.книги заказывали на ’гренке’