Чумачечая Весна• 25 сентября 2018

Страшно, организм не воспринимает пищу

Как только начинаю есть или после еды сразу сильные боли, где точно сказать не могу, толи желудок толи ниже((проверялась год назад все ок было, немного по зонду отклонения, эрозии желудка, но болей таких не было и пролечила их...страшно идти к врачу, страшно опять зонд глотать.а если колоноскопию назначат?что это может быть?
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2018
Отета вы накрутили себя, к психиатру лучше

автор Чумачечая Весна • 25 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так болит же очень
Тютёха• 25 сентября 2018
У меня так бывает после сильного стресса, нервного расстройства.
Аноним_1455• 25 сентября 2018
Надо к психиатру
Ответ дляТютёха
Блин я нервничаю щас
Форс мажор• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Аналогично. И как продолжение после этих болей - срк.
кураГАЛЯ• 25 сентября 2018
Может язвочка, у мамы была, они затягиваются....
Тютёха• 25 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин я нервничаю щас
Не нервничайте значит.
Тютёха• 25 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
У меня только боли, но именно если очень сильно перенервничаю.

Ответ дляФорс мажор
У меня этот диагноз с студенческих год, но блин что б болеть так
Форс мажор• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
У меня тоже только если сильно перенервничаю. Пусть у вас отого срк и не будет, не знаю даже, что из этого хуже.
Иногда получается справляться, это психосоматика чистейшая.
Брыкалка• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
++++
Тютёха• 25 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
это да, спасибо. Не болейте.
Самый умный• 25 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
так идите к гастроэнтерологу.Зонд надо глотать.Скорее всего язвочки открытые у вас.На хеликобактер заодно возьмут анализ.Зачастую он и провоцирует эти язвы.
Брыкалка• 25 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин я нервничаю щас
Валерянку, я серйозно.Мені гастроентеролог виписувала
Форс мажор• 25 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Нервное, выше уже писала + психосоматика. Попробуйте отпустить боль. Я заметила, что если начинает болеть желудок или рядом, тоже кстати не знаю, что именно болит, потому что отдает то влево, то вправо. Я начинаю нервничать ещё больше, напрягать живот, после корвалола и валерьянки боль отпускает.
Ух ты какая Я• 25 сентября 2018
Похоже на проблему с поджелудочной, проверьте ферменты(биохимия, дыхательный тест).
mervedi• 25 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Так болит же очень
у вас есть маленькие дети ?
Виолала• 25 сентября 2018
Попейте траву зверобой- настой. И ещё раз обследоваться.

Парасюха• 25 сентября 2018
Эрозии и дают такую боль после еды. Идите. Делайте обследование пищевода и желудка, лечитесь, диета, успокоительное, травки.
Ответ дляПарасюха
Ужас, опять вернулись эрозии значит?я их ели вылечила, один врач не смог вылечить, другой вроде подобрал нормальные препараты..может опять попить их
Парасюха• 26 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Они обычно от стресса. Но и лечить нужно. Помогает Лен замоченный и масло облепихи. Помимо препаратов. Мне очень помогло лечение гастроэнтеролога Труш Татьяны Владимировны. + Успокоительное она назначала - магне Б6+ бифрен
автор Чумачечая Весна • 26 сентября 2018
Ответ дляПарасюха
А таблетками лечились?мне в том году тоже прописывали масло облепихи, купила пять баночек, но не смогла и чайной ложки выпить((((думала желудок выплюну(((как его выпить?