ОйЙой• 25 сентября 2018
Кому помогли капли Зубицких Миоман?
При миоме? Отзывы хорошие. Я верю в фитотерапию. Просто ее действие длительное.
Пусин Кукин• 25 сентября 2018
плацебо Лучше уже биодобавки, там хоть состав известный.. а у зубицких - тайна за 7 замками
ОйЙой
• 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Почему ? Там состав указан.
кошкомышь• 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да прям, аот в биодобавках к стати и неизвестно что там напихали. Продают частенько баночку за 300 грн, читаешь состав, идёшь в аптеку и покупаешь тоже самое за 30 грн.
У зубицких все ингредиенты указаны. Я им верю. И принимаю многие препараты.
ОйЙой
• 25 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Вам помогает ? Поделитесь, пожалуйста, при каких заболеваниях ? От чего уже реально избавились ?
кошкомышь• 25 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Джерело пьем постоянно, весна и осень и при ОРВИ. Панкрен шикарная штука . Муж пил Свитанок у него печень после гепатита пошаливает. Я пила феминал, месячные стали меньше, а то заливало. Мама пила ренорм, у нее язва. Это то что сразу вспомнила.
Беззубовна• 25 сентября 2018
я пила от миомы капли ,покупала у них в аптеке .Название не помню,это было 7 лет назад.Ничего не помогло..
Беззубовна• 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
а какие биодобавки ?
ОйЙой
• 25 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Это экомед , не Зубицких.
Ковбой Хагис• 25 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Это не Зубицкие, это Экомед. А с Зубицкими там очень тёмная история. Травник был Зубицкий, и его препараты сейчас под другой маркой. А Зубицкая безграмотная баба, которая втюхивает неизвестно что.
Губка Боб• 23 октября 2018
я пила краплі Наталії Земної (Зелена планета) в комплексі від поліпа і міоми...поліп вийшов при перших після курсу лікування місячних, міома за 4 місяці зменьшилась 1мм Х 1мм...так склались обставини що не мала можливості купувати краплі, тому лікування не заверщила, але я задоволена і цим результатом...
ОйЙой
• 23 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
как долго пили? можно узнать название капелек? ое проблемы гинекологии
Губка Боб• 20 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
пила 4 місяці...призначали 9...потім 8 бутилочок...можу написати назви, але це буде неправильно, Вам потрібно поспілкуватись безпосередньо з лікарем...можливо Вам признать більше/меньше...можливо взагалі інші препарати