Украиночка• 25 сентября 2018
Мнямка))) на скорую руку... (Евгений, можете не заходить в тему).
Магазинное листовое тесто, яблоко, сыр, сосиски.
Та никада в жизни• 25 сентября 2018
Автор выпечка у вас ,действительно красивая но я думаю и вкусная ,только добрый человек ,мог такое сделать Спокойной ночи сладких ,нежных снов
Украиночка
• 25 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Плохие слова не надо говорить ,уже 20 лет не ругаюсь
оно цензурное но вам не понравится по любому
Украиночка
• 25 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
если будете с подружками, то дешевле.
я не делюсь
Та никада в жизни• 25 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Аноним_1505• 25 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я всегда рад за человека ,который может делать своими руками стремиться
Переведите. Как это - делать своими руками стремиться? На каком это языке? Вы не перестаете удивлять своми пЭрлами.
Украиночка
• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
как чукча, что вижу то пою
Царь-Матушка• 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
А вот и сосисочкииии
А я сегодня в метро заказала булок для гамбургеров и балдею))) правда котлет нет, но я их курицей запеченой заменила))) вкусно!
Своим нормальный ужин приготовила, а я на булках. Худеющая))) 8 лишних кг, а я булки жру, ещё и с майонезом)))