Багиня• 26 сентября 2018
ТСМ чибо(Германия)кто покупал,одежда действительно без бирок?
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2018
Здесь на сайте много раз покупала-бирки или разрезаны или совсем срезаны, но вещи новые. Даже на колготках разрезают бирку
Петя-петушок• 26 сентября 2018
Покупала в Германии. В упаковке были, бирки были ( там, где фирма, состав), не было только бумажной бирки( ценика) ввиду того, что товар в упаковке
західний_діалект• 26 сентября 2018
На сток Чибо бирок нет или разрезаны. Но вещи новые.
Не стоковый Чибо в два раза дороже.
Багиня
• 26 сентября 2018
Хотела просто проверить,присматриваю одежду и как-то смутило почему нет бирок на новой одежде,боюсь на старьё попасть.
Багиня
• 26 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Не стоковый Чибо в два раза дороже.
Поняла,спасибо)
Ответ дляБагиня
это сток.
я покупала раз 7 у разных продавцов с подобным объявлением, т.е. бирка срезана. все отлично! брала товар разный, от перчаток до простыней
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2018
Продаю его, все только новое, бирки есть, но название бренда вырезано.
Кишечная палочка• 26 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Какой то бред, только вчера получила куртку Чибо, не с офф. сайта другой зарубежный сайт. ВСЕ БИРКИ НА МЕСТЕ, ничего не вырезано. Не знаю где они берут этот так называемый сток, и кто их заставляет что то там срезать. Сейчас сделаю фото.
Упругая попка• 26 сентября 2018
Очень люблю комбинезоны Чибо - покупала их здесь. Сток. Отличные, новые, но со срезанными бирками. И, да, те которые с бирками и в фирменной упаковке - 2 раза дороже были...
Багиня
• 26 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Это Вы случайно не о джинсовых говорите?
Упругая попка• 26 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Нет, я имела ввиду детские.) Покупала раньше малым на еврозиму. Отличные, не промокают, не пачкаются и разница в цене ощутимая у ’серых’ моделей. Мне когда-то девочка - продавец объясняла, что сток, со срезанными бирками, ввозить в Украину гораздо дешевле, чем вещи с бирками и в фабричной упаковке.)
После шести ни-ни• 26 сентября 2018
Ответ дляGanaShop
обувь была упакована в пакеты и запаяна, с бирками все как положено.
когда срезаны бирки или разрезаны - это СТОК.
а что такое сток?
Упругая попка• 26 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что такое сток?
В данном случае - новые вещи завозят как стоковые, чтобы меньше платить на таможне. Ну то есть, достают их из упаковки, срезают бумажные бирки, на тканевых вырезают название фирмы и, все складывают в большие мешки. Но это касается именно марки ТСМ (Чибо), насчет других не знаю