Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2018

Девочки, можно ли ходить в лес на Воздвижение?

Собрались с друзьями завтра в лес за грибами,и тут я только вспомнила что завтра Воздвижение.Что делать, отменять?
Я только за!• 26 сентября 2018
Ни в коем случае, вы шо? Только в церковь можно или дома молитесь. Грибы оставьте неверующим

Дракон2000• 26 сентября 2018
наоборот, интересно же увидеть ’змеиные советы’, когда змеи сплетаются клубками и, типо, ’договариваются’ о зимних квартирах... Или вы боитесь змей?

К тому же церковный календарь -- это же для Царской России, а сейчас после индустриализации и научно-технической революции климат уже поменялся, так что может климатическое Воздвижение и не совпадает с реальной датой и ничего не увидите...

А приметы -- это суеверия и забобоны, плюньте на них!
Птица секретарь• 26 сентября 2018
как раз все земные твари уже прячутся в норки, интересные наблюдения в лесу , не забывайте принести гостинцы белкам, кабанам, птицам
Нарисовалось• 26 сентября 2018
Старі люди не радять.
Рахується ніби що до Воздвиження всі змії в лісі збираються до купи щоб залягти в сплячку.
А після Воздвиження їх нібито вже немає в лісі бо всі залягли в спячку.
Минулого року ходив саме на Воздвиження і ні одної гадини не бачив.
В лісі було повно інших грибників.
Остановщица• 26 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Старі люди не радять.
В лісі було повно інших грибників.
А говорите, что не видели. Они для меня хуже змей.