Мамочки, прошу вашего совета по выбору танцев, какое направление?
Ребенку 4, девочка, худенькая, еще ничего не пробовали. Какие направления рассматривать, что-то простое хип-хоп, танцы живота, поделитесь опытом!
Не буду• 26 сентября 2018
в таком возрасте в основном базу дают. Везде.
Ну какой контемп в 4 года) контемп это смысловой танец. Найдите своего педагога, который заинтересует ребенка в танцах, даст базу.
Аноним_1489• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
народники!
не соглашусь с Вами
У них коллективный танец больше, чем индивидуальный
Ответ дляdomovy4ek
И еще добавлю, что народники, хип-хоп и тд в большинстве выступлений - массовка, а в балете больше номера до 5-7 человек
И что, что массовка?
Талантливый ребенок и в массовке выделяется))
Плюс сольники
А балет с 4х лет
У нас в колледж только с 5 класса берут. А на пуанты их через год ставят
Плюс сольники
А балет с 4х лет