Исправлялочка• 26 сентября 2018
Аренда баллона с гелием, Киев
Девочки, нужен баллон с гелием, чтоб накачать около 50 шаров на первый день рождения малыша. Шары фольгированые и латексные. Где в Киеве можно взять в аренду не за все деньги мира? Сдайте, пожалуйста, явки и пароли! Спасибо огромное!
Исправлялочка
• 26 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Уже дней 5 изучаю этот вопрос. Минимальная цена мне попалась 900 грн за 5 л. + залоговая сумма за балон + доставка. Дешевле будет в ларьке накачать или заказать оформление фотозоны. Ещё год назад аренда баллона была в районе 400 грн. Вот и спрашиваю, может кто подскажет точки с такими ценами.
Бабулька• 26 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
В прошлом месяце газ подорожал почти в два раза. Не знаю как с прошлым годом, может как раз такая разница и набежала. Если большой баллон был 1700 , сейчас 3800