Персонаж Аноним• 07 октября 2013

Помогите, что одеть на деловое мероприятие???

Девочки-советчицы, помогите одеться.
Я в затяжном декрете, добеременная деловая одежда стала маловата ((( а мне послезавтра предстоит работенка единоразовая, надо будет поработать на выставке производителей на стенде у иностарнной компании-заказчика.
Я буду в качестве переводчика и человека, обслуживающего стенд, работающего с клиентами итп. Ну то есть буду стоять и рассказывать всем, кто заинтересуется продукцией данной компании, о продуктах фирмы итп. При необходимости осуществлять перевод для сотрудников этой иностранной фирмы.

Одежды деловой у меня практически не осталось. Заказать на иностарнных сайтах одежду не успею уже.
Что у меня есть: черный брюки, черная обувь, черный жилет удлиненный прямой на нескольких пуговицах. скажите, можно ли под этот комплект (черный брюки+черная обувь) надеть такую блузку как на фото? она вроде как по крою подходит, и цветовая гамма ок, но меня смущает сам принт. Не смотрится ли он каким-то ...эээ.. ну не совсем деловым? может что-то среднее...

я не знаю, какие требования будут по дресс-коду, скорей всего никаких, все сами должны понимать, что уместо будет надеть на такое мероприятие. Пиждаков и жакетов у меня нет. Покупать нет смысла, потому как будет потом висеть мертвым грузом,  а денег немалых стОит..

под эту блузку можно и маечку черную или белую надеть и расстегнуть блузку а-ля пиждак.. можно сверху на блузку жилет черный.. но вот насчет принта - подскажите плиззз!!!
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
неее..блузку неее.. однотонная юбка и блузка..это не деловая..и экх..такие не носят уже в офисах

Соня-сонятко• 07 октября 2013
мне не нравится блуза совсем.А какие у Вас параметры фигуры?
Дон Пэдро• 07 октября 2013
посмотрите на сайте у девочек, может кто-то из Вашего города. на деловую встречу так не надо идти.. встречают всегда ’по одежке’
СССРовна• 07 октября 2013
в целом, наверное, принт немного ярковат...
с другой стороны - учитывая, что Вы в положении - Вам хоть в цветочек можно.
тем более Вы сверху жакет наденете. тем более, что главное у Вас - все таки Ваши умения.
имхо, надевайте =)
Редисочка• 07 октября 2013
Ни в коем случае, это не деловая одежда
Редисочка• 07 октября 2013
Смотрится принт старушаче,
Русская Богатырша• 07 октября 2013
Сочетание цветов в блузке не плохое, но фасон не ахти. А вобще, один раз подобное мероприятие можно и одеть

автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
или вот такой жакетик пойдет под черный низ? тоже принт смущает...

http://www.ezibuy.com.au/productimages/V3/large/1/...
Ватный Пупс• 07 октября 2013
блуза не очень и не только для выставки
завтра будет тепло, есть у вас какое-то платье-футляр например?
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
ггг )) я не в положении ))) с меня хватит уже двух раз )))

в том-то и проблема, что параметры у меня немаленькие, ОГ 120 ((( попробуй еще что-то найди. понятное дело что худеть итп, все в процессе, но с одеждой УЖЕ что-то надо решать ((
кстати насчет фасона блузки - она на мне как раз таки неплохо сидит, скрывает все недостатки, подчеркивает остатки фигуры итп.. меня именно буквы смущают

и это ж не деловая встреча, я буду как обслуживающий персонал что-ли.. мелкая сошка в общем. и это не офис, а выставка..
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
блуза не очень и не только для выставки
нет у меня ничего, никаких платьев ((( выставка послезавтра..
Редисочка• 07 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

Это лучше
Акито• 07 октября 2013
Главным правилом дресс-кода переводчика является его соответствие обстановке. Идеально в этом случае выглядит темный деловой костюм и светлая блузка, естественный макияж.
Аккуратный внешний вид переводчиков должен располагать к ним людей. Особое внимание следует уделять макияжу губ, так как именно к ним в первую очередь приковывается внимание.
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Это лучше
и ничего что принт а-ля далматинец? )) если под черный низ брюки+топ черный...
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
Ответ дляАкито
спасибо, я в курсе. у меня нет ни делового костюма, ни светлой блузки. торчала б я счас на советчице,если бы у меня это все было.
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
и денег на это все у меня тоже нет
Невидимка Майя• 07 октября 2013
нет, не годиться, ни принт, ни фасон. а просто легкой блузы с рукавом нет? примерьте то, что кажется маловатым. может, под жилетом и видно не будет. а какая тематика выставки?
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
а если под жилет светло-розовый гольф из струящейся ткани? по контрасту: черные брюки, черный жилет, под жилетом светло-розовый, даже омаровый я бы сказала, гольф..

выставка производителей товароы и услуг.
Асталависта бэйби• 07 октября 2013
Блузка больше спортивного типа, чем делового)
а черный гольф/ топ/ кофточка любая однотонная черная+черные брюки и ваш веселенький жакет черно белый мне кажется будет лучше, и будет стройнить

SunShineSun• 07 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

так лучше 100%
автор Персонаж Аноним • 07 октября 2013
спасибо девочки! может если руки дойдут, оденусь, пофоткаюсь, выложу фотки, чтобы наглядно можно было оценить )))
Анастасия88• 07 октября 2013
Добрый вечер, очень много вариантов деловых платьев,блуз,юбок,размеры с 46 по 60,быстрая доставка,обращайтесь.
Анастасия88• 07 октября 2013