Леплю из пластилина• 26 сентября 2018

Я тебе люблю

-угу
-класно
-круто
отакі відповіді від чоловіка. Разом 10 років. Вчора знову почула - круто, у відповідь на "я тебе люблю".
Так лише у мене? Чи я взагалі занадто морочуся з цього приводу?
Ms. Любмая жена• 26 сентября 2018
пора бы и привыкнуть.
Мне на ’люблю’ пофиг, лишь бы действиями показывал свою любовь.

автор Леплю из пластилина • 26 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
пора бы и привыкнуть.
А як? У мене чоловік - перший і єдиний. Як вони взагалі її показують?
Бритоножка• 26 сентября 2018
Зачем Вы к нему липнете? Он Вас не любит.
размахер• 26 сентября 2018
Мужлан. Ему пофиг, любите ну и ладно
Ответ дляБритоножка
Тобто липну? Ви своєму чоловіку не кажете, що любите його?
Бритоножка• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он мне так не отвечает)))))
Дніпрянка• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А навіщо? Хай він це каже.
Так це ж не щохвилини))))
Зараз хворію, важко дихати, перед сном сказала, на всякий випадок
Бритоножка• 26 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Мужлан. Ему пофиг, любите ну и ладно
При чем здесь ’мужлан’, если автор достала своей ’любовью’ ’на всяк випадок’...

Губка Боб• 26 сентября 2018
Мой так же отвечает. Либо рожа расплывается в улыбке либо говорит - Да??? Говорю, да. Он говорит вот хорошо. Дибил! В любви может раза 2 признался от силы и то в таких ситуациях, что вообще не к месту. А его в тот момент эмоции оказывается переполняли.
Бритоножка• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так це ж не щохвилини))))
это как? ))))
размахер• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так це ж не щохвилини))))
Если ему даже слова доброго тяжело сказать, то о чем говорить
Ответ дляБритоножка
это как? ))))
Та так! Начиталася, що дівчина померла від анафілактичного шоку на пігулки
Знаю, що смішно, але коли хвора, почуваюся погано, підтримки немає і різна дурня в голову лізе
ПрипоРошенная• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спросите его дорогой ты меня любишь? Ответит же что да( если не дурак) тогда скажите - говори мне это чаще чтоб я не забывала, для меня очень важно это слышать)
По теме бм говорил как здрасте слишком часто, новый парень сказал несколько раз в самом начале и заглох. Хз что с ним, пока жду.
Умничка-помощничка• 26 сентября 2018
Мой на вопрос, почему он не говорит, что любит, отвечает: ’я же с тобой, терплю твои заскоки, не выгоняю на работу, какие еще доказательства нужны?’
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую за цінну пораду!
Дійсно, так і запитаю
Сподіваюся, що і Ви почуєте їх незабаром!
ПрипоРошенная• 26 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Скажите словесные очень нужны. Ох уж и жалко им 3 слова выдавить(((
Ответ дляУмничка-помощничка
можливо, деякі чоловіки дійсно не вміють ЦЕ казати? Ну, раз мій не єдиний такий
ПрипоРошенная• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дякую за цінну пораду!
Дійсно, так і запитаю
Спасибо.и Вы скоро услышите

anna.belka• 26 сентября 2018
Мой тоже такой, говорит, что главное не говорить, а чувствовать. Правда, на фразу ’я тебя люблю’, ответит ’и я’. А сам не скажет. И на том спасибо. Хотя умом понимаю что неправильно это((
Ответ дляanna.belka
от і я зрозуміла, що якось це не дуже...
Ну от звідки знати, що вони відчувають?
Девальвация• 26 сентября 2018
По статистике самая частая мужская СМС ’И я тебя’.
Хотя у нас с мужем все наоборот)
АнтиТроль• 26 сентября 2018
А мне тяжело говорить я тебя люблю, особенно родителям. Хоть и люблю сильно) Мужу тоже, в основном, на его слова в ответ только и то, потому, что так надо)) хотя тоже люблю) а вот сыну 3хлетнему постоянно говорю, ему мне не тяжело говорить. А вот взрослым тяжело мне сказать( Не знаю почему.
Смурфетта• 26 сентября 2018
Мой вообще не говорит люблю. Один раз устроила истерику по этому поводу. Прошел месяц где то,после праздника какого то,выпил и как давай признаваться мне в любви:-):-):-)не знала уже как его с кухни выгнать:-):-):-):-)мужчины все таки отличаются от женщин:-)
Шмоточницаца• 26 сентября 2018
Возможно у него в семье он никогда не слышал таких слов и ТД...
А вы ему сами скажите что вам бы было приятно и в ответ слышать тоже самое.Вы говорите, по потому что мужчины могут недодумыватся до этого.
Шмоточницаца• 26 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Может чаще говорить, а потом в привычку войдёт.
Ответ дляШмоточницаца
завтра точно підкажу
Приготую щось смачненьке, думаю, результат буде позитивним. З вашою підтримкою - нічого не страшно!
Аноним_1506• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну я вас понимаю, женщины существа нежные в основном) но ПЕРЕСТАНЬТЕ так говорить, и немного холода пустите в отношения, вот он и взбодрится.
Шмоточницаца• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
завтра точно підкажу
Просто то что они заботятся материально они думают,что это уже говорит о том что они любят.А для девушки приятно слышать ещё часто эти слова.
Шмоточницаца• 26 сентября 2018
Мужчины хотят чтоб их уважали,а женщины чтоб их любили.