Соседушка• 26 сентября 2018

КузнецOFF, вы где? Давно не видела

Было интересно общаться
автор Соседушка • 26 сентября 2018
Вы там дописали свой научный труд уже?

Магиня• 26 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Вы там дописали свой научный труд уже?
Ох ищез и хорошо, пропагандировал жлобов как нормальный вид мужчин)
автор Соседушка • 26 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Может работу наконец-то нашел)
Кондуктор автобуса• 26 сентября 2018
Это кто?
Кастрюлька• 26 сентября 2018
Вы прикалываетесь? С чем там было интересно общаться? Полный неадкват.
ПушАпница• 26 сентября 2018
Занят сердечными делами.
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2018
Силиконочка• 26 сентября 2018
Автор заскучала)
КузнецOFF• 26 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Вы там дописали свой научный труд уже?
Нет, мне не к спеху.
Это всё параллельно делается, по ходу событий.

А по сути Вашего вопроса, так поблагодарите провокаторов, которые сначала занимаются провокациями, а потом строчат жалобы на ’хамство’.

Отныне на любую провокацию буду отвечать ровно той же монетой, без обид.
Равноправие на интернет-форуме у нас будет самое что ни на есть равноправное.

Напомню, что провокации начались в теме, где обсуждалась горячая вода, бойлеры и т.д. Казалось бы, чисто техническая тема. И, тем не менее, не всем спокойная жизнь по душе.

КузнецOFF• 26 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Сложно нынче с лохами, которые готовы оплачивать хотелки профессиональных ’халявщиц’, да!?
Зато когда подружка с подружкой пирожное меряют чуть ли на миллиметры в соседних темах, тут конечно же они не жлобихи. Верно ведь?
В мужской среде подобных склок и жлобства трудно и найти, чтобы мерять кусок хлеба сантиметрами ’кто больше съел’. А мужчин-халявщиков попросту за общий стол никто не садит (не приглашают).
У нас всё очень просто: не нравится человек - пусть идёт лесом.
Мы в дёсна не целуемся, как ’девочки’, и потом за глаза косточки не перетираем, ’в отличии от.....’
Силиконочка• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это точно.
Надежней называть вещи своими именами и оставаться собой в любой ситуации.
Кастрюлька• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
просто крик души Все ок, только один вопрос - какого вы тут так настойчиво сидите???
Его в двери, а он в окно