Тепличная• 26 сентября 2018

Жестко обидел накануне свадьбы...

Буквально через неделю у нас свадьба. Сегодня из-за пустяка поссорились. (Я не хотела идти в кафе, в которое он предлагал) В ссоре, точнее скандале, он меня толкнул, назвал кобылой сраной и ушел. Сейчас такая разочарована, что не хочу никакой свадьбы..
Дело было давно• 26 сентября 2018

Детектор лжи• 26 сентября 2018
отмените,я бы даже не думала и посмотрел кто сраный
Нафаня Маня• 26 сентября 2018
І це в такий романтичний період? Що ж буде коли побут почнеться і декрет?
Мальчун-задирун• 26 сентября 2018
Проглотите раз - всю жизнь глотать. Пусть побегает. Жаба ж задавит за деньги. Первой не звоните.
Помогалочка• 26 сентября 2018
Ужас.....
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
бегите!!!
Планшетница• 26 сентября 2018
Это знак... Поблагодарите за прозрение и примите решение.

P.S. А может это молодому человеку повезло...
Басноплетка• 26 сентября 2018
Это был знак судьбы. Прислушайтесь
Ms. Искренность• 26 сентября 2018
Или Вы что-то не договариваете, или он конкретный неадекват. В любом случае на этом бы наше ’общение’ с ним закончилось.

Пусин Кукин• 26 сентября 2018
Не один ли и тоже автор вещает, из темы где парень жёстко подставил?
Пусин Кукин• 26 сентября 2018
Вернее, сочиняет и вещает))
вырви глаз• 26 сентября 2018
Да вы что, какая свадьба, это вам конкретный звонок. Вас просто сам бог отводит от него и не вздумайте искать этому оправдание и жалеть о свадьбе, с то потом ещё больше жалеть будете.
Дую ветер• 26 сентября 2018
Задумайтесь очень сильно. Лучше точно не будет
Прилипало• 26 сентября 2018
Из-за кафе скандал?! Это как-то странно
Бубль Гум)• 26 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
И я заметила))))
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2018
Просто из за кафе ссора с оскорблениями? Врядли,что то ещё есть, автор ,задумайтесь
Люблю порядок• 26 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ага, дорвалась к интернету. Думаю сегодня еще пару тем подкинет.
Некомильфо• 26 сентября 2018
Автор, это не звоночек, это НАБАТ
Сейчас жалко будет денег на свадьбу, конечно. Но потом будет жалко 5 лет жизни и ’он же папа детям хороший’...
Из Виа-гры• 26 сентября 2018
Автор, развестись всегда успеете.
Мне так знакомая сказала, когда накануне моей свадьбы муж приехал домой ооочень пьяный и мы отменили встречу с тамадой. Не жалею, что послушала её. Не решайте сгоряча.

Чебуратор• 26 сентября 2018
троляка
Ошеламиссимо• 26 сентября 2018
А это в Вас пьяный парень жестоко подставил и пропал , уже и свадьба ??
Аноним_1446• 26 сентября 2018
Похоже, медсестры на посту пароль от вайфая оставили...
3@йk@• 26 сентября 2018
Отличное начало семейной жизни
Слава Українi• 26 сентября 2018
а за что он так Вас ? за кафе ?

ПС: или Вы недоговариваете, или - бе-ги-те !!!!
Физрукая• 26 сентября 2018
Оно вам надо такое счастье
Заставляличка• 26 сентября 2018
Живёте в его квартире?
Луковая• 26 сентября 2018
Вы хоть не в положении?
Анти-аноним• 26 сентября 2018
О как! он Автора то после свадьбы назовет!
Бежим, девочки, замуж дружными рядами, бо позвали. И сразу рожаем, бо на выпускном стыдно будет старше выпускниц выглядеть.
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
троляка
Канешна!
очки_ннадо• 26 сентября 2018
А как же пьяный смеющийся трахальщик?