Не пью, не курю• 26 сентября 2018
Стоит ли идти бухгалтером на аутсорсинг ?
Девочки весь вопрос. Может кто сталкивался и работал в такой компании, стоит ли идти туда или очень много работы?
И сколько в Киеве зп примерно?
Не пью, не курю
• 26 сентября 2018
Ответ дляGupa
Автор, и меня, с Вашего позволения, тоже волнует этот вопрос. Сейчас главный бухгалтер на полный день, планирую уходить ...
я тоже на распутье
ушла с глав.буха. Но у меня маленькая фирма была. Думала аутсорсинг даст мне больший опыт и перспективу. Но хотелось бы услышать со стороны как оно
Но никто не пишет(
Божий одуванчик• 26 сентября 2018
Я продержалась в аутсорсинге 2,5 года. Нагрузка бывает разная как и зарплата. Про большой опыт относительно - я до этого вела больший участок и больше налогов считала.
Не пью, не курю
• 26 сентября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо большое ! а зп как?
не знаю идти туда или взять небольшую ТОВку вести..
Не пью, не курю
• 26 сентября 2018
ну да, понятно, смотря что там вести, какие участки. Тоже верно.
Репетиторша• 27 сентября 2018
В компании, где работаю, бухгалтера-аутсорсеры получают от 10 000 до 30 000 (в зависимости от загрузки). Киев