Лапка• 26 сентября 2018

Как заправить Оливье

Майонез не едим лет пять. Возникла идея сделать тот же оливье, но заправку сделать другую. Что посоветуете? Оливковое масло слишком пресно. Что еще?
Единая страна!• 26 сентября 2018
сметана или йогурт с добавлением горчицы
Аноним_1527• 26 сентября 2018
Домашний майонез
Электричка• 26 сентября 2018
Це вже не олівьє буде
Карапулька• 26 сентября 2018
Сделайте домашний майонез. Рецепт в интернете есть.
Купипупсичек• 26 сентября 2018
Сметана. Я с детства майонез ненавижу, мне мама со сметаной делала отдельно) Теперь я так делаю.
Болтушка Му• 26 сентября 2018
домашний сайонез еще делают без яиц на молоке, но я не пробовала. А вообще-то раз в пять лет можно и майонезом заправить, не каждый же день оливье едите. Все же с майонезом самый вкусный
Гопница-Советчица• 26 сентября 2018
оливье едим частенько. делаю без картошки и заправляю сметаной. могу горчицу добавить. всем очень нравится.
автор Лапка • 27 сентября 2018
ОК. Попробую сметану с горчицей. Отпишусь)))
Воленс-неволенс• 27 сентября 2018
Йогурт греческий можно.
Форточка• 27 сентября 2018
Мы тоже не едим. Горчица, сметана, и оливковое масло. С горчицей важно не переборщить, она как составляющая майонеза в ольвье в самый раз.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2018
Жирный греческий йогурт + горчица + немного лимонного сока или лайма
Это если майонез из-за вкуса не едите или по мед.показаниям
А так, можно ж домашний сделать)