жижифреймут• 26 сентября 2018

Ваше идеальное масло для волос. Я блондинка

Естественно волосы пересушены . Пользовалась маслом Керастас, потом Лореаль эксперт. Последнее- пользы не вижу, только аромат приятный и не жирнит. Но и не увлажняет.
nutty• 26 сентября 2018
Garnier Fructis
Босоножка• 26 сентября 2018
CHI
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2018
жидкие кристаллы коллистар
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2018
В каком-то восторге от Арганикеа израильского https://irecommend.ru/content/devushku-konsultanta...
НуПогоди!• 26 сентября 2018
Не знаю почему, но за низкую цену мне подошло масло аргоновое с аптеки
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2018
Ещё советовали на днях проф лореаль 10 в 1 розовенький, пока не успела его протестировать.
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
Аргановое
Не куру• 27 сентября 2018
мне очень нравятся масла CHI - они достаточно легкие и эффективные. выбор большой, можете купить в маленьких флакончиках (стоимость до 90грн вроде) разных вариантов, попробовать что лучше подойдет.
мароккан оилз мне еще нравилось, но слишком тяжелое для моих волос, а для пересушенных, наверное, в самый раз будет.
помимо масел пользуйтесь сыворотками смываемыми и несмываемыми.
из смываемых мне понравились матрикс кератиндоз. вообще вся продукция матрикс мне нравится.
из несмываемых покупала несколько вариантов в магазинах где все для ухода за волосами, названия точно сейчас не скажу. и спрей для увлажнения волос тоже от матрикс.

у меня волосы осветленные, каждый день фен и плойка, но качество волос отличное, не сухие, а очень напитанные.
Секс-Бомба• 27 сентября 2018
Кокосовое с айхерба, и проф от джойко
Неместная Я• 27 сентября 2018
OROFLUIDO BEAUTY ELIXIR
Зоя Жорівна• 27 сентября 2018
кристаллы Альфапарф пока что в фаворите