Виннипуховна• 27 сентября 2018
Мистика или просто совпадение?
Познакомилась с М, взаимная симпатия и какая-то тяга, прямо. В ходе разговора выясняется, что он одного знака зодиака и года с моим мужем. Далее ещё интереснее. У меня ДР в один день с его младшей дочерью, а имя- как у старшей. Имя редкое. И по-мелочи, много общего...мне интересно и страшно немного стало, почему так много совпадений?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2018
А имя его жены совпадает и именем вашей собаки? Если да, то мистика какаято, прям.
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2018
Не мистика, но какой-то знак для вас это точно. Какой? Одному Богу известно. Жизнь покажет ).
мадамГрицацуева• 27 сентября 2018
конечно мистика, номер нашей квартиры совпадает с номером нашей школы
Имя моей дочери совпадает с именем соседки
а да у меня есть двойник в москве
Армейская• 27 сентября 2018
Ну вы же хотите услышать, что да, судьба, срочно бросайте мужа, он жену и дочерей и бегом бегом за ручки и в постельку...ну от судьбы же не уйти и всё такое. А если по факту, то поговорите с любым встречным, окажется что так же зовут его бабушку или тётю и Ле ь рождения как у вашего папы или брата , а знак зодиака как у свекрови и т.д
Берюковна• 27 сентября 2018
А номер нашей школы совпадает с номером квартиры наших соседей. Мистика какая-то.
мадамГрицацуева• 27 сентября 2018
а вообще конечно есть немного
я вот к примеру с человеком которого хочу увидеть всегда расхожусь в одном месте с разницей в пару минут , это мой несостоявшейся муж , когда знакомые говорят только что скупился у меня , ты его видела , нет , не видела , нам судьба не дает этих встреч , живем не так далеко друг от друга , а я его не видела 13 лет
Армейская• 27 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
а вообще конечно есть немного
та сходите к нему в гости, чё вы 13 лет в прятки играете
мадамГрицацуева• 27 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
у него жена , а у меня муж
а есть знакомый который везде , куда бы я не заехала в дебри своего города , он там будет
вот и пойми почему так
Ждушечка• 27 сентября 2018
А я жила в доме с номером 1, потом в доме с номером 150, а потом 11. Везде есть единицы. Просто мистика, я в ужасе
а у соседей кошку зовут, как дочь других соседей. Это вообще ни в какие ворота... кошмар
Нетутешня• 27 сентября 2018
Ахаха, бред! Просто совпадение, не накручивайте себя)
У меня столько совпадений в жизни было..это не значит что они все моя судьба)
Вытворунка• 27 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
у него жена , а у меня муж
вот и пойми почему так
Так, почекайте в якихось ’дебрях’, рано чи пізно він там пройде й ще 13р не прийдеться чекати
мадамГрицацуева• 27 сентября 2018
есть такая наука нумерология , грубо говоря код человека , все в цифрах , иногда эти цифры играют и мы замечаем их( имена это тоже цифры , каждая буква это цифра )
вот к примеру номер моей квартиры и номер столба рядом с домом это выигрышная комбинация в лотерее, я сделала ставку и получила выигрыш , правда не большой , но он был (200грн)
когда-то этим занималась и просчитывала, правда эти знания где-то затерялись в моей голове
Сижуревувшоке• 27 сентября 2018
Я родилась 8.8.88. жила в доме номер 8. У меня муж родился 4 числа, в один день с моим папой. Наших пап зовут одинаково. Мужа зовут так как папа мечтал назвать сына. Жил муж тоже в доме номер 8, в квартире 4. Сейчас живём в квартире 400. Никогда не обращала внимания на цифры...
Редиска Я• 27 сентября 2018
Скорее всего это ’векторный брак’. Подробней погуглите. Но, если в двух словах - это действительно судьба, причем плохая. Для отработки каких-то грехов. Я вот не поверила в свое время.
А вот недавно• 27 сентября 2018
У меня была мистика) Познакомилась с молодым человеком, было пару встреч, потом уехала в отпуск к родителям. А он прислал странное смс, как будто прощальное. Не знаю, что мной двигало, но я все бросила, и поехала к нему, при этом знала только в каком городе живет. Так как тот молодой человек трубку не брал, у общего знакомого спросила адрес, но он знал только приблизительно на какой остановке вставать нужно. Сказал, за таким то магазином есть такой-то дом, ни номера квартиры, ни этажа, ни даже какое парадное не сказал. Я подошла первому парадному в этом доме, и стою. Дверь закрыта кодовым замком. Думаю, что делать, кому звонить. Тут проходит бабулька мимо, ничего не спрашиваю, сама говорит ’девушка, Вам наверное в следующее парадное’, я молча пошла к следующему. Дверь оказалась не закрыта. Поднимаюсь по лестнице. А на дворе середина ноября. И бабочка на окне на первой площадке, взлетела с окна и прямо передо мной над ступеньками полетела. Я молча шла за ней. Потом бабочка покружилась возле одних дверей, и улетела вниз. Я позвонила в эти двери. Сама была в шоке, когда открыл именно он. И да, у него были мысли о самоубийстве(проблемы в жизни). Какое-то время я жила с ним, потом разошлись.
Инста_Богиня• 27 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
Ого. Вот после таких случаев и не верь в мистику)
Нежная Лапка• 27 сентября 2018
Это совпадения)) у меня с первым мужем были все в семье одних знаков зодиака (мамы, папы, моя сестра и его братья), наши родители имели инициалы имени и отчества одинаковые, а его бабушка, когда увидела нас вместе впервые, сказала ’ой, вы как братик и сестричка’)))))))) ах, да, мы ещё в одном институте учились;))))
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2018
Забудьте эту ерунду, пока сами себе мозг не закакали. Смотрите только на то,какой он человек. Все цифры и даты рождения,не будут иметь никакого смысла,если он окажется жмотом,хамом или недалеким. Просто забудьте это. В мире столько людей, которые родились с вашим мужем в один день и час, миллионы. Это не значит, что все они хорошие люди.