Тушь для2го класса• 27 сентября 2018
Завтра суд,поддержите
Хотели у нас забрать часть дома(по дарственной).Боролись 2 года,подарено было в 2011 году.Завтра решение.Какие успокоительные купить?
Злюка-закусюка• 27 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Нет помощи в том числе материальной+ второй стороне мало 1/2 части и проще меня подвинуть
делать нечего вашим истцам. и деньги девать некуда, наверное.
абсолютно бесперспективное дело с их стороны.
Тушь для2го класса
• 27 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Судья вечно с них смеялась и говорила о том,что вы уже все подарили ,вы в том доме никто,поэтому должны понимать-что за плохое поведение расторгнуть договор дарения нельзя
Злюка-закусюка• 27 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
все правильно она сказала. тем не менее, требования гражданского процесса она должна была выполнить все в полном объеме, прежде чем вынести решение. хотя каким это решение будет, она знала сразу, как только исковое заявление прочла.
Тушь для2го класса
• 27 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но меня в мою часть никто не пускает,они там живут и мои все вещи во дворе и сарае.И судья спросила у меня:а вы подавали иск в суд на вселение и устранение препятствия,я ответила что нет.
Через две недели с адвокатом быстро подали все документы.
В конце октября след. суд