Сметчица• 27 сентября 2018

Носят ли ещё подтяжки?

Как относитесь к ношению подтяжек мужчинами и женщинами?
Хороший ли подарок для мужчины - дорогие качественные подтяжки? Работа сидячая, часто жалуется, что ремень за день надавливает живот.
А молодежь ещё носит яркие цветные подтяжки?
Queste• 27 сентября 2018
подтяжки можно носить так, чтобы их никто не видел
так что те, кому они нужны, носят, кому не нужны - не носят

автор Сметчица • 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Я имела ввиду как раз, носят ли их на показ, классных и стильных расцветок? Те, кто прячут под пиджаком, всегда будут.
БЦАшка• 27 сентября 2018
Ответ дляСметчица
не видела
разве что на тематических вечеринках
автор Сметчица • 27 сентября 2018
Недели моды весна-лето 2019. На Неделе моды в Милане вам предлагают носить подтяжки задом наперед
chancee• 27 сентября 2018
Конечно носят! !! Только смотрели новие коллекции джинс.одежди- там очень много с подтяжками !
БЦАшка• 27 сентября 2018
Ответ дляСметчица
не факт, что эта мода доберется до нас
автор Сметчица • 27 сентября 2018
Как правило, с опоздаием, но доходит.