Соседушка• 27 сентября 2018

Свидание

А вы когда нибудь ходили на свидание с другим человеком, при этом будучи в отношениях с парнем? ... Я говорю о простом свидание ( не интим, а просто посидеть в кафе)
Timoshik83• 27 сентября 2018
да ходила в кино с коллегой ,будучи замужем

Слоник-тоник• 27 сентября 2018
Да, было и не раз.
автор Соседушка • 27 сентября 2018
Ответ дляTimoshik83
ого, муж не узнал ?
автор Соседушка • 27 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Да, было и не раз.
совесть не мучила, а почему ходили парень не устраивал?
Слоник-тоник• 27 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Не мучала.
Ходила ибо ток начались эти отношения, скучно.16 лет))
Ду да ду да ду• 27 сентября 2018
всегда так делала и делаю :))) сколько той жизни?!
Гравицапа• 27 сентября 2018
мда....вот и верь вам....
Из Кукуева я• 27 сентября 2018
Вчера встретила старого знакомого, он в инсту постучался и зовёт сегодня, пообедать. И вот мне интересно было бы сходить, но думаю мужу это не не приятно будет.
Ответ на Ваш вопрос: я никогда так не поступала.
Гравицапа• 27 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
молодец

НуКаНаКа• 27 сентября 2018
Да, идите.
Простоваля• 27 сентября 2018
Ходила, когда не была уверенна в отношениях с мужчиной. Теперь не хожу, так как не хочу его потерять из-за такой глупости.
Сижу на стуле• 27 сентября 2018
Да, ходила и не раз. Но свиданиями это не называла. Просто с друзьями мужчинами в кафе сидели. Муж всегда знал. Последний раз была с другом в ресторане недалеко от дома, давно не виделись, обнимались при встрече, тепло общались)) И тут ещё сидим, а другу жена звонит и смеется что ей уже позвонили и доложили что ее муж какую то б...дь обнимает возле ресторана)))
Аноним_1465• 27 сентября 2018
Нормально так
Приходит муж домой и говорит, Маша, я сейчас пойду с сотрудницей в кино, а ты дома пока ужин сготовь)
Блин, женщины... Не зря вас шкурами называют мужики
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Нормально так
Да, у нас в семье это нормально... И никто никого так не называет...
И я могу пойти, и он может

просто нужно доверять своему партнеру
и никогда не делать то, что не хочешь чтоб делал он
младокошкина• 27 сентября 2018
Ходила и в кино и в ресторан, просто ужин, разговоры. В этом нет ничего страшного. После замужества жизнь не ограничивается мужем и домом...