Аноним_1515• 27 сентября 2018
Деньги украшают мужчину ?)
Одна моя подружка сказала, «к сожалению без денег не могу полюбить !»
Как понимаете это Вы?)
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Делают его солиднее и дают свободу.
за деньги можно купить топ видеокарту и играть в томб райдер
Меряю от единицы• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Правильно! И нафиг та женитьба.
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2018
А что тут не понятно?
Меня как-то познакомили с парнем. Так расхваливали. Ну встретились, пообщались иии разбежались после второго свидания. У меня квартира, машина, могу ездить куда хочу, есть работа и перспективы роста, масса планов, а он... деньги не заплатили, мама на пенсии, море не помнит когда видел и груз проблем, никакого просвета и никаких перспектив... вызывает жалость и отвращение. И да в 32 года нашла себе под стать. 10 лет вместе и все ок. Все, что было приумножилось вразы + мои дети слава Богу, ни в чем не нуждаются. Женщина, мудрая женщина не должна опускаться + думать не только как она будет жить в шалаше, а как в этом шалаше будут чувствовать себя ее дети!!! Просчитывать комбинацию чуть вперед!
Играю у края• 27 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
фото
что-то в этом есть. Автор, у женщины в первую очередь срабатывает инстинкт - найти мужчину, который будет способен зарабатывать на нее и будущего ребенка. Это нормально.
Слава Українi• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
а если я на велосипеде и дрыщь?
Дрыщ. Мужской род. Без «ь».
Тетя из министерства• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
а если я на велосипеде и дрыщь?
’если у вас нету денег - дамы тебе не нужны\не важны\не страшны’
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
а я полюбила мужа с обычной заплатой)))) обычным работником рядовым.За годы прошли с ним многое,сейчас должность имеет,получает не плохо)) могу себе позволить не много,но кое-что могу)))
Я думаю,от человека зависит!Может кто-то любит мужчину ,когда он обеспечен ихначально,я их не сужу
АгатаХристя• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
а если я на велосипеде и дрыщь?
Если это единственные ваши активы, то ужас.
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
у меня есть бизнес план
Медсестричка• 27 сентября 2018
Украшает то, что к ним приводит - ум, сообразительность, умение реализовывать свои планы, целеустремлённость. Тупой мажор с родительскими деньгами вообще не интересен.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Шо 1080 мало уже ?
АгатаХристя• 27 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
С обычной з/п - еще ничего, смотря кому что обычное. Например, стипендия - почти ничего, но как карманные деньги сойдет. Если и через 10 лет такой доход - это уже безнадега.
Не считаю, что любят только миллионеров, но выйти в свет с мужчиной, который не имеет денег даже на кофе с пирожным для вас, и просто погулять по парку, а потом жить на съеме, не имея лишней пары трусов и хлеба на столе - совсем разная любовь.
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
мы и с обычной зарплатой ходили в кафе))так как были молоды,не хотелось сидеть дома.бывало после этого мивину ели,зато счастливы )))Хлеб на столе и трусы были всегда)))))
Подтяжка• 27 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Дрыщ. Мужской род. Без «ь».
Просто без ’ь’, без ссылки на род). Иначе ’тюль’ может не вписаться в правила :)
АгатаХристя• 27 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так это по молодости. А вот представить, что после покупки трусов и выхода в кафе придется мивиной детей кормить и стирать руками, потому что на ремонт или покупку стиралки денег нет, страшновато.
Вообще деньги ухажера - это возможность красиво ухаживать и баловать свою подругу (или потом жену). Да и тупица не сможет их заработать, наверное, и умом должен отличаться, и в более приличных кругах вращается. Думаю, многие имеют в виду это.
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
вы правы!
Слава Українi• 27 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
«л» не шипящая, вообще говоря
с правилом все ок, все вписывается.