Аноним_1580• 27 сентября 2018
Жлоб или не считает необходимым?
Дорогие девушки, помогите разобраться в ситуации и себе. У меня есть молодой человек. Громко говорит мне о чувствах, любви, ручки-ножки целует и т.д. Но когда вопрос заходит, например, что-то купить (лично мне)/помочь финансово - нет и все. пару раз была ситуация, что у меня до з/п оставалось 100 грн и даже в магазин сходить не на что. Он сначала предложил "одолжить" мне денег, а потом посоветовал попросить повышения зп на работе. Т.е. денег не предложил. Решил купить себе айкос (штука для курения), я сказала что хотела бы тоже. В итоге он купил только себе под предлогом "если мне понравится - куплю тебе тоже". И вот ему нравится, хвастается мне как это здорово, но покупать мне не планирует.
Недавно у меня опять был напряг с финансами, я пожаловалась, что нужно то и это, а денег нет просто. Начал вычитывать меня, что я не умею распоряжаться деньгами, должна одеваться подешевле (не в масс-маркете, а в стоковых магазинах) и поучительная лекция об экономии. Спрашиваю зачем он мне это рассказывает, в ответ "Ну ты же моя девушка, я волнуюсь чтоб у тебя были деньги". Говорю ему: хочешь помочь, помоги финансово или не рассказывай как жить, я у тебя денег не прошу. В ответ тишина.
К слову, зарабатывает он хорошо, на себя и наши совместные развлечения тратит много.
Вот еще ситуация: попросил съездить с ним в ТЦ ему за вещами. Целый день ходила с ним по магазинам, скупились тысяч на 6. В одном магазине мне понравились носки (носки, Карл), так он мне их с таким одолжением купил.
Вопрос: он жлоб? Стоит с ним поговорить прямо на эту тему? Потому что мне так не комфортно, когда он может позволить себе все что угодно, а я на свою зп живу впритык и помощи ждать неоткуда.
Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
пугает то, что половина тут считает, что это норма . встретились 10 раз . все . должен содержать....
Согласна. Странные дамы. Вполне очевидно что уже с первой встречи должен содержать.
Оле Лукойе• 27 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
такие не меняются никогда!
такие - это какие? которые каждую встречную.поперечную не содержат?
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Милая, уважающая себя женщина подачки не берет))) Даже больше, ЕЙ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДАЧКИ! Ради нее совершают поступки и стараются сделать приятно) Знаете, как приятно, когда дарят авто хорошее или квартирру?))) Или беспроблемно дают на люксовый шоппинг..?)))
Вы серьёзно не видите разницу? Вам мужчина сам дал денег на люксовый шоппинг и шикарную машину сам подарил. А автор попрошайничает до зарплаты, но при этом хочет выглядеть принцессой.
Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Для приличных девушек принимать дорогие подарки от мужчин, или переходить на их содержание до брака тоже позорище
Но откуда вам знать. Обычно девушки из Хацапетовок пытаются пристроить свою попу в тепло и сытость, пока есть чем приманить))
А девушки не из Хацапетовок свою попу в сырость и холод суют? Фигасе извращенки какие то.
Волшебная палочка• 27 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Перечитайте еще раз,вам не доходит) или Вы мужчина и считаете что женщина каждый раз оргазм получает?
И не один, иначе зачем этим заниматься с одним и тем же не подходящим тебе/не удовлетворяющим запросы человеком?) За деньги?
Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Это мышление содержанок)))
Ноги брить - для мужчин, макияж - для них же, как и маникюр, педикюр... Все рассматривают, как вложение в себя, которые надо отбить))
Они же пишут про секс, мол, мужчина не должен ’брать’ бесплатно. Видимо, потому что они сами удовольствие от секса не получают) это просто товар
Мужчина не должен брать бесплатно потому что мужчина так устроен что не ценит что легко досталось.
Не служанка• 27 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Кто говорит, что мужчина (не муж) не должен тратить на девушку деньги, к вам вопрос. А как тогда понять будет ли он тратить на жену деньги? Где гарантии? Почему мужчины до свадьбы проводят тест-драйв женщин (как готовит, хорошая ли хозяйка и т.д.), а женщина должна на чудо надеяться?
Так вы все по жизни остаетесь девочками с маленькими голодными глазками, что женами, что девушками. Сначала плачетесь, что у вас денежка закончилась, человек вам хотел помочь советом и посоветовал экономить, а вы еще и огрызаться начали.
И вот парадокс...как только женщина перестает мыслить такими категориями, так мужчины начинают вкладываться
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я женщина и я получаю оргазм всегда. Но Вы себя утешайте) Главное же Вам, что мужик содержит? Ну так каждому своё.
Не служанка• 27 сентября 2018
Ответ дляДля драки
’Спрашиваю зачем он мне это рассказывает, в ответ ’Ну ты же моя девушка, я волнуюсь чтоб у тебя были деньги’. Говорю ему: хочешь помочь, помоги финансово или не рассказывай как жить, я у тебя денег не прошу. ’
классика жанра- ’не учи меня жить, лучше помоги материально!’
Классное противоречие - ’помоги финансово’ - ’я у тебя денег не прошу’
Ranevskaya• 27 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
так и я о том же... только другими словами.... она дала, и ждет, что на нее тратиться будут с какого.то перепугу....
Она даже не знает сама нужно ли на нее тратиться или нет
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
есть случаи, когда мужчина дарит дорогие подарки. И что? Склько таких мужчин? Вы своим постом как бы намекаете что мужчина дарил Вам квартиру или машину?Ну флаг Вам в руки. Ваше счастье в этом. И поступки мужчины как я вижу Вы так оцениваете. Только если это не муж и жена, не люди жувущие под одной крышей, а просто люди в отношениях, ( как тут в ситуации) то чаще это женатые мужчины покупают молодых и это называется содержантки. Девушки спят с обеспеченными за денежки. И это проституция чистой воды. Да, такая женщина себя безусловно ну ооочень уважает. Ага. прямо до горлового. Уважать себя - это быть независимой ни от кого и ни от чего.
Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Автор. а как заботитесь вы о нем, что вы делаете для него?
Она снизошла до встречаний с ним. Оказала ему честь провести время в ее обществе.
Не служанка• 27 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
Хотите правду? Вы ему не нужны и он вами не дорожит, любящий мужчина будет тратится и помогать по мере своих возможностей и не обязательно деньгами, но вниманием, помощью и т.д. Он вас НЕ ЛЮБИТ. Кто не особо тратился - тот также легко и забил на свою любофф, вот такая правда жизни.
Есть такие конечно, кто и на себя копейки не потрятят - это отдельная категория, но он-то себе покупает дорогие вещи..а вам нет..увы, такая вот истина - если мужчина дорожит женщиной - он будет в нее вкладываться финансово. Проверено.
Так он тратит
На совместные развлечения автора он тратится хорошо :)
НеКонец-Света• 27 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Абсолютно согласна, поэтому девочки, мужчина должен содержать не через 3 месяца отношений, а еще до первого секса, и я не шучу
МисисПропер• 27 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
а если ваш любимый скажет что есть нечего, посоветуете видео тренинг или таки поможите?
ПоможЕте,во первых.Во вторых,до встречи со мной не умер же,значит что то ел.В третьих,взрослый человек сам себя себя обязан содержать и обслуживать.
Каменная Фрося• 27 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Насколько я понимаю- девушка не требует чтоб ее содержали. Она просто ожидала реальной помощи и поддержки в затруднительной ситуации. И, скорее всего, он такой не только в финансовом плане. Любитель поучать и наставлять, сам реально ничего не делающий для других людей эгоист.
А мамины лжинсы это нормально?
Напоминает мне моего бывшего мужа. Каждый раз приходилось доказывать что нужно купить малым, какая необходимость в этой покупке. Часто говорил- я считаю это не нужно, покупай сама. А в последний раз когда нужно было купить малой туфли, предложил туфли своей сестры( 55-ти лет!!!), якобы они оказались на нее малы, но они же хорошие, кожаные, блин. Ребенку 8-ми лет!!!!!( размер 35й)
А мамины лжинсы это нормально?
Баррикадница• 27 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Так он тратит
вернее он тратится на развлечения для себя и она тоже в них входит, герой какой)
Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
То вам постичь не дано. Но пускай вам будет такая версия-они этим занимаются ибо не теряют надежду хоть раз почувствовать оргазм.
Ranevskaya• 27 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вижу вижу, я в первом комменте и написала, что на нее никто тратится не будет. Не потому что она хуже жанщин на которых тратят... Нет, она крутит, скореее всего играет с сильную ’я все сама могу’ но очень хочет денег, либо просто не умеет вообще...
Пусть хоть психологические тренинги смотрит и самооценку поднимает)))
НеКонец-Света• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А давать во имя большой и чистой любви это не проституция?) это еще хуже выходит))
Радикальная• 27 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Каким образом, пошагово расскажите. Сказать ему ’так, с сегодняшнего дня ты отдаешь свою зарплату мне, потому что у меня только 100 грн. осталось’, так?
Бутылка с банками• 27 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Иресть статус автора встречная поперечная ?
Отлично
автор Вы согласны ?
Отлично
автор Вы согласны ?
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
что значит давать? Что за одностороний взгляд на секс? Почему не брать у мужчины? Не использовать мужчину в свое удовольствие? Такое впечатление что тут 99% фригидных теток, для которых секс это повинность. Нет, не проституция. Это провести приятно время с человеком который мне в кайф.
Анонимус Я• 27 сентября 2018
Он жлоб, но и Вы на себя рассчитывайте. Вы ж не жена даже, он по факту не должен вас обеспечивать. Не унижайтесь и не клянчите, неужели Вы себе носки не можете сами купить? Ищите другую работу и другого парня
Жена сантехника• 27 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Девочки, которые советуют бежать: с какими словами? Как ему объяснить, что меня не устраивает? Так как уйти по-английски не получится, работаем вместе и видимся каждый день
Зачем эти объяснения, они же оправдания?
Просто скажите: ’Вася, от здесь и сейчас ты свободный парень, а я - девушка сама по себе. Успехов во всем!’
Бутылка с банками• 27 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А мамины лжинсы это нормально?
господи у вас в доме ваты июни скрипе нет штоли
ор
Это д надо таким дегенератом быть .
ор Это д надо таким дегенератом быть .
Кисельная барышня• 27 сентября 2018
спасибо советчице, за развитие моей толерантности)
на фоне дам с форума, уже не так страшно, что сын может увлечься мужчиной)
дама_из_декрета• 27 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Нифигасебе заявочки, все совсем наоборот. Мы не будем брать многообразие вариантов, у нас конкретный. Одна женщина, один мужчина, оба влюблены, он подходит ей физически(3,5 месяца достаточно, что бы понять), не эгоист в постели и дело свое знает. Так вот, мужской оргазм, с пиком в несколько секунд, после которого наступает энергетический провал, ничто, по сравнению с тем, что и как долго может получать женщина с опытным партнером. 100% инфа)
Если бы каждый раз, да так сладко. то наверное древнейшей профессией была мужская проституция. Инфо сто проц))))

Чебуравлик• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому что так природа устроила людей-мужчинам надо больше и чаще и они почти всегда финишируют. У женщин все по другому устроено.
Так шо не надо тут махать фригидностью как флагом. Строит тут из себя пантеру сексуальную, вы только посмотрите ка.