Борец за справедливость• 27 сентября 2018

Переслать документ из Польши как лучше

Подскажите как передать из Польши документ , справку о том , что сын студент .Или переслать . Создаю вопрос для подруги . Сын не может приехать сам .Как лучше сделать . Передать автобусом не вариант .
rjhbytyrj• 27 сентября 2018
Я через посредников отправляла, которые живут в Польше. И пересекаются границу регулярно. Там по местной почте. Тут по новой почте

Аноним_1490• 27 сентября 2018
с какого города передать?
Снатал2015• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
с какого города передать?
+ и как срочно?
можно в лс
qwerty 1• 27 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
+ и как срочно?
можно в лс
Можно
автор Борец за справедливость • 27 сентября 2018
Ответ дляqwerty 1
Можно
Я спрошу , напишу . Спасибо
город Краков
Аноним_1490• 27 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
город Краков
В субботу муж выезжает В какой город надо передать на Украине?
Ответ дляАноним_1490
Краматорск
Потом можно по Украине письмом заказным , уже легче

Аноним_1490• 27 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ответила в личку
Снатал2015• 27 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
город Краков
пишите в лс если не срочно и никто не решит до 10.10
ЗлойанОним• 27 сентября 2018
Мне правда автобусом отправляли через водителя 220 грн документы, Варшава Киев
Ответ дляЗлойанОним
В наш город не заходит автобус , поехать в соседний проблематично . Здесь девочки уже пошли навстречу и согласились помочь . Спасибо большое всем откликнувшимся !!!!!!